Прочие взаимоотношения

почему парни так гордо говорят "я бы вдул" когда ему самому могут вдуть по морде за такое

Dina Toktybakieva
Он заяву напишет за то что ему по морде дали и всё....еще и денег срубит.
Александр Макаров
Лучший ответ
Dina Toktybakieva а за то что он домагается не захочет писать?
А ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ, ЧТО ТАКОЙ ФРАЗОЙ МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНЕ ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫЙ КОМПЛИМЕНТ ?! ))
Коля !
Жанара Бопилова Мерзкий "комплимент"… У меня тоже желание возникает за такое по харе дать. Хотя я и мужского пола.
Так, а что лучше, вдуть или не вдуть!
Dina Toktybakieva а выдувать когда будет то что вдул?
А как им еще говорить? Мечты пипеточников...)
Тома )
Это они так заявляют о себе, о раскрепощённости, об отсутствии комплексов, а на самом деле трусы такие, что, когда ты ноги раздвигаешь, он оказывается и не знает, что и куда вдувать..!
Кто может и за что? Это похвала внешних данных высшей степени.
Они обычно так говорят тем девушкам, которых считают легкодоступными... или считают девушкой лёгкого поведения. Ведите себя скромно, одевайтесь прилично... а не поясок вместо юбки... и вам никто никогда такое не скажет.
Константин Морозов быдло может так говорить про любую девушку
вот после того как им вдуют они больше не говорят) проблематично со сломанной челюстью) а кто продолжает так говорить - ещё не успел нарваться)
Ксения Горбатько (Емелина) вы такая кровожадная?
Вот мне бы интересно посмотреть реакцию мужчин, которые произносят такие слова, когда если бы к ним подошёл активный гомосексуалист и произнёс примерно тоже самое.
Oleg Burlakov
Да никто тебе такого никогда и не говорил! тырнет не в счёт
Это комплимент такой, а вы агритесь ))
-тебе Машка дала ?
-нет
-и мне нет
- вот бля-дь ...
Этим они показывают своё воспитание, меняй круг общения парней, но более адекватный !