Прочие взаимоотношения

Мужчины, вот что самое-самое, что не нравится вам в женщинах?)) вот про все пишите?)) не таите!)

Вот когда я буду святым и во мне самом все будет замечательно, тогда я смогу судить о том, что в ком мне не нравится. А пока, давайте завалим свое мнение на парашу, сами не святые
Владимир Янковой
Лучший ответ
после свадьбы жрут много а потом на диету бабки тратят!
Islam Beeeeek
Irina Iii Не ври)) После свадьбы они мужей откармливают)) После свадьбы у всех мужчин живот появляется)) Не ну тебя и своего дедушку в расчет не беру)) Не в коня корм))
Занудства не люблю, и упертости
Привет!
Притворство и ложь ( кстати, эти два " качества" присущи, к сожалению ВСЕМ женщинам... увы)
Khalil Khabla
Шкурность ваша не нравится.
ВСЁ!!!))))))))
Виктор Рыбин
Татьяна Дунаева боюсь предположить, кто тебе нравится)))))
меркантильность, маниакальное помешательство на внешности - (рост, вес мускулы), рассуждение с позиции "мужик должен"
ненавижу игнор - выбешивает. Это Ахиллесова пята прям
Молчание, укрывательство, недосказанность, ложь, лицемерие. Ненавижу, когда из себя что-то строят - не нравится - так пусть скажет и по какой причине, и скажет правду, как есть без боязни обидеть. Когда в лицо говорит одно, а за спиной думает другое.
Мелочность!))) В любом понимании)))
Хз, жирухи всех вообще бесят, но такие вопросы почему то редкость.
Амир Набиев
Мстительность, глупость.
Octap
Сиськи чтоб минимум 12 размера были
Sergey R
Ардака Елемесова Чтоб на одну титьку лечь а второй накрыться?
Татьяна Дунаева врешь) не нравятся вам молочницы)) душат))))))))
села с блокнотом
Они терпеть не могут, когда им правду в глаза говорят)))
Что нету больше женщин которым нужен муж в первую очередь, без выгоды всякой
Елена Лядова
Холод и безразличие
Вадим Турускин
Да там столько всего что проще перечислить что нравится.
мяса мало в суп кладёте... воть
Inwells Inwells
губная помада.
Они не любят когда женщина работает либо занята чем-то еще кроме дома.
Если про все напишу, аккаунт заблокируют, а мне сегодня нет желания новый регистрировать, так что лучше промолчу .
Я уж лучше потаю) а то срач будет опять) устал от этого)