Прочие взаимоотношения

Я страдаю от одиночества... как мне прекратить свои мучения? хочу девушку, жену, семью.. но у меня никогда не будет этого

я тоже. а ты почему?
Диана Муратова
Лучший ответ
Елена Егорченко чересчур скромный, домашний ((( не могу ни с кем отношения завязать..
не будет? да ты счастливчик!
Повесь плакатик на грудь:" ХОЧУ БАБУ. и НАДОЛГО!", и выйди на улицу.
За пять минут найдешь!
печалька
Радуйся, дoлбоёб! Потом будешь ныть что не можешь соскочить с этой темы (семья)
знакомься со всеми подряд - так отрабатывается навык. нытьём делу не поможешь. начни уже делать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

а то был тут уже один такой, сопли на кулак мотающий, сорокалетний девственник....
E R B O L B E K E N
ты инвалид или просто несимпатичен ?
вот я просто не красивый
Ирина Попова
Елена Егорченко да вроде руки ноги на месте, просто гипер стеснительный, домосед (
Пока ты здесь время убиваешь-точно ничего не будет
Почему ж не будет?!
Все еще будет у тебя!
Алексей Dj Alex
Елена Егорченко 32года, а опыта общения с девушками не имею? никакого
та ладно... вот ща мы страдаем.. а потом поймем что это было золотое время)) цени что есть в данный момент)))
А почему никогда не будет??
Елена Егорченко да стеснительный слишком, домосед, с девушками общаться неумею абсолютно
с чего ты взял что не будет?
Max Sim
Елена Егорченко чересчур скромный, домашний ((( не могу не то что с кем отношения завязать, а даже познакомиться не могу
С чего такие выводы?
Елена Егорченко чересчур скромный и стеснительный, домашний (
нужна цель и движение
*александра *
Нужно прекращать ныть. Просто перестать себя жалеть и стать мужиком. Это не значит, что грубым и неотесаным. Продолжайте быть таким же спокойным и интеллигентным, но только самоуверенности больше прибавьте. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на нытьё. У меня есть друг, ему 29, ни разу не было девушки. В результате в этом году нашёл, причём идеальную - понимающую, верную, симпатичную.
А теперь моя ситуация, которая, братан, в разы хуже твоей. У меня психическое расстройство. А это настоящее проклятие. Твои проблемы даже рядом не стояли. Как с этим жить - я не знаю. Думаю о смерти. Однако у меня есть и всегда были девушки! Хотя я не могу назвать себя привлекательным. Дело в самоуверенности и только в ней, я понимаю что у меня нет причин тушеваться перед людьми. Потому что людей мало беспокоит какой ты - их беспокоит лишь какие они сами и как они выглядят в чужих глазах. Что касается девушек, то сами проявлять знаки внимания они конечно не будут. А вот уверенность и непринужденность с вашей стороны сослужит вам в отношениях большую службу.
Андрей Касьянов не отвечайте ему, он здесь много лет одно и то же спрашивает.
Во-первых у тебя есть рука, с ней не заскучаешь. Во-вторых, не стоит отчаиваться, все будет, надо только ждать.
у меня есть знакомый киллер, берет недорого
судя по всему ты ничего для этого не делаешь...
братан есть скайп я буду твоим другом сижу в пк проктически кругло суточно