Прочие взаимоотношения

Если мужчина ищет любовницу, кто в этом виноват?

Если мужчина ищет любовницу, то нужно ли..., виноватых искать...,
Не лучше ли постараться понять, и решать, как отношения сохранять!?

А виноваты, обычно оба..., ведь обещали друг другу, любовь до гроба!

Потребности мужчин - признание, ласка и верность. Если жена не может, не умеет или не хочет закрыть, удовлетворить их, за нее это сделает любовница.
Даже если она не так мила, красива и умна, как надо было бы.
Механизм мужской измены
На первых порах женщина восхищается своим мужчиной, считает его самым лучшим в мире, смотрит снизу вверх слегка обожествляя.
А что дальше? Что-то меняется - в ее словах появляются критика, претензии, недовольство, в тоне сквозит пренебрежение и раздражительность.
Кстати, чаще всего мужчины жалуются вот на что: не разделяет увлечения, отношения стали скучными, она сравнивает и обсуждает, не ценит, полностью переключилась на ребенка, она перестала следить за собой.
Любовница дает мужчине то, с чем не успевает жена - дает почувствовать себя героем-любовником, сильным, мужественным и нужным.
Таким образом, с одной женщиной мужчину связывает долг и клятва, с другой - все, что касается чувств и эмоций
Снежана Голуб
Лучший ответ
мужчина. Чьё хотение, того и вина
жена однозначно
мужчина.
потому что надо бы честно попробовать решить проблему тут и расстаться, если чтото не так.
А не убегать от проблемы
Артем Катков
любовница. нечего прятаться так
природа, мать иё
Людмила Катан
прохожие женщины)
Мисс. Позитиф. *
Чьё хотение, того и вина
Виталий Шинкин
виноват заяц
Алла Баркова
виноваты оба!
Bakytzhan Saparov