Прочие взаимоотношения
много ли общего у вас с вашей девушкой или парнем? как делите что слушать что смотреть куда пойти?
много ли разногласий? а мелочи вроде один любит свинину а второй терпеть не может или один слушает рок а второй классику как тут найти общую середину или жить в разных комнатах?
У каждого своя техника и плееры.
Я не собираюсь навязывать ему свои предпочтения, как и он мне - свои.
Кино выбираем так, чтоб понравилось обоим. Если нет - ноут, наушники и никто не мешает.
Мы оба любим секс и мясо.
да никак не делим. будет так, как я сказал. и точка
В музыке мне нравится 99% того, что нравится ему, а вот ему нравится 10% того, что нравится мне... Поэтому музыка в машине-его, она нравится обоим, но я периодически ставлю свою флэшку. И ему разнообразие, и мне хорошо... Плюс моя музыка у меня на телефоне и плеере. Слушаю тогда, когда одна нахожусь дома или вне дома... Насчет фильмов: 85% нравится обоим, по 5% каждый уговариваем второго посмотреть, и оставшиеся 5% смотрю тогда, когда его нет дома... В еде 99%-ное совпадение) если бы муж не любил свинину-готовила бы курицу и говядину. Мне не принципиально... Если бы обожала свинину-готовила бы отдельно немного себе... Музыку бы скидывали через одну: рок-классика-рок-классика (если разбирать ваш пример)... Ну и т. д...
Очень просто. У нас в каждой комнате по телевизору и у каждого свой компьютер.
Не могут быть люди во всем одинаковыми. Вкусы это не важно. Главное чтобы совпадали взгляды на жизнь и хоть какие то увлечения были интересны обоим. Если человека уважаешь, то сьешь то что он приготовил даже если это не любишь
Лия Власова
а если это противоречит убеждениям
Grozniy Tr
Ну не скажите... Мой муж ненавидит ягоды, а я обожаю печь пироги с ними... Ем одна (сын тоже не любит ягоды) часть, с остальным в гости едем. Так же как и я не буду есть рыбу, если он приготовит. Или "пшенку"... У нас очень сильный рвотный рефлекс на запахи, поэтому уважаем отвращение друг друга к тем или иным продуктам.