Прочие взаимоотношения

Что женщинам надо? Что им не хватает, все маются, ломаются...

все женщины-потребители. если мужчина не платит за женщину, она думает, что он ее не любит. ну, и ломаемся, значит что-то не нравится. есть получше претенденты или ты не ее типаж. или не хочет, чтоб ты расслаблялся с ней, и всегда знал, что она может уйти к другому. напр. некоторые оскорбляют на внешность или придираются по быту. хотя уже давно есть роботехника в подарок. секрет в том, что от мужчин много проблем. если забеременеешь, то бегай за ним, соглашайся на все. если нет-бросит. часто не хотите детей-посылаете на аборты. безразличны к нашему здоровью. а в целом, выбирай женщин себе по уровню. а не тех, которые все время ищут спонсора получше.
Серега Аксенов
Лучший ответ
опоры, блеать)
Андрей Гурин
Ты любишь халявный секс!
Гульмира Жунусова секс должен быть по любви и для удовольствия, а не за деньги или бесплатно
Любви, секса, внимания.
Мария Пыркова
Гульмира Жунусова и все это от разных людей
ремня им нннада!))))
Ремня кожаного они так и просят ну просто не могут жить без него
Andrey Iv
Нежности
Галина .
Это всегда так, сначала не надо, не хочу, а потом умоляю, только не останавливайся, пратически все без исключения)
мерседеса купе)
Женщинам нужна забота, любовь, внимание, понимание, уход, сильное мужское плечо нужно-за которым она сможет чувствовать слабой, в котором она будет уверена в том что она под защитой. Если ты к ней будешь относится искренни с любовью, будешь ее уважать и ценить-она ответит тебе вдвойном размере, и сделает из тебя короля. Бабы они как цветок-еслм ты их поливаешь своей заботой и любовью-они расцветают, если ты с ними жесток и бездарен-они превращаются в кактус и соответственно тебя колоть начинают. Женщин надо любить искренни, без корыстия, им большего не нужно.
Гульмира Жунусова а как же мерседес купи ?