Мне 19 лет, я часто ночую у своего парня и мы хотим жить вместе, а родители меня не отпускают !
Они говорят, что я тут ничего не решаю "твоего мнения никто не спрашивал "
Им не важно, что я хочу
Как они говорят "пока ты живёшь с нами, мы будем решать, что тебе делать"
Дак я и хочу уже съехать
Вообще запуталась
Что мне делать?
Прочие взаимоотношения
Могу ли я уйти из дома?
родители хотят, чтобы сначала образование получили... Обычно они из-за этого волнуются. 18 лет - это всё равно рановато для брака. Идеально после института. Им нравится ваш молодой человек? Они с ним знакомы? Знают где он работает и т. д.? Если принимать решение, то придется ПОЛНОСТЬЮ слезать с шеи родителей (это я про фразу "пока ты живешь с нами, мы будем решать, что тебе делать"). Скажу про себя, может поможет. У меня 4 взрослых, которые не давали мне ничего решать, в итоге я и вуз закончила, и одна до сих пор и даже не представляю, что куда-то уеду к какому-то парню... (((( Поэтому, думаю, неплохо проявить характер, но НЕ ПРОСТО жить с парнем надо, а ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ, чтобы родители поняли, что всё серьезно и что живете мозгами. Как-то так.
Не спеши съезжать, а родители плохого не желают!
съезжай, 18 есть, можешь жить своим умом
Самостоятельность свою развивать
Работать давно пора, бестолковая совершенно!!!
Зухра Зухра
Причём тут работа? Откуда вы знаете работаю я или нет? Читать не научились? Оскорбляйте своих детей пожалуйста. До свидания.
Дозволяю!
Молоко с губ смыть не забудь перед уходом.
А материально обеспечивать кто будет? Родители или парень?
если есть 18, и есть куда, и капитал на первое время.
Можешь делать что хочешь. имеешь право. но лучше поговорить нормально с родителями, а то вдруг что-то случится, могут потом обратно не принять
А что сама думаешь? У тебя есть молодой человек, но не факт что он на всегда будет с тобой . А родители, я думаю наврятли тебя обманут и кинут, хотя я повидал не мало ужасных родителей, во всех смыслах этого слова ...Тебе 18, по закону ты уже сама себе хозяйка ))) Но, все таки еще не совсем взрослая в плане опыта, жизненного опыта . И согласен с мнениями предыдущих ораторов, и тебе правда лучше поговорить с родителями и поставить все точки над И ...
И да, а ваши родители знакомы с вашим молодым человеком ?
Родители ерунды не посоветуют, не отпускают потому что когда то сами были не правы, а теперь осознают. Человека из тебя сделать хотят!