Мужу нельзя изменять или любовнику?)))
Уточните!))
Прочие взаимоотношения
почему мужчине можно изменить, а девушке нельзя?
Анастасия Артёменко
всем по очереди изменять нельзя))))
И ты, Брут...
Анастасия Артёменко
к чему бы это?
хи-хи-хи)
лицемерие, сэр)
Анастасия Артёменко
при чём тут твое любимое лицемерие?)
для нас это как поссать сходить, а девушка существо эмоциональное и если изменяет то не просто телом, но и душой)
значит лицемеры водятся только с женской стороны.)
мужчина полигамен - следуя животной логике он должен осеменить, как больше самок.
Так, что если мужик животное - то да он может изменять
никому нельзя вообще то
Плохо ты женщин знаешь
Да ладно.... Он же не узнает.... Ни тот, ни этот....)))))
Ну если без приколов. То дело в энергиях. Мужчина отдает, женщина забирает. Хапуг никто не чествует. Есть еще такое понятие ТЕЛЕГОНИЯ. Каждый мужик оставляет в гулящей девице, часть своей энергии. В итоге у неё внутри накапливается реальный бардак, который скажется на потомстве. В первую очередь на поведении и пристрастиях. Т. е отец такого ребенка не сможет полностью утверждать что это полноценно его ребенок. Вроде бы генетически его, а по натуре и внешнему виду хрен знает кто и на кого похож. Солянка из кучи мужиков. И не дай бог девица с чурками якшалась (испортила свой генофонд) ребенок вполне может выглядеть как чурка или иметь натуру как у чурки. Да и вообще, статистика гласит, что после 20го мужика женщина обычно остается одна.
мужчина изменяет - мы ебем, женщина изменила - нас ебут. Есть разница?
Анастасия Артёменко
еще есть-
плевок из форточки или плевок в форточку. тоже разница есть.
Измена мужчины - обычно из-за его импотенции и неспособности удовлетворить свою женщину, тогда он начинает искать хоть каких побед на стороне. Измена женщины - от неспособности ее мужщины ее удовлетворить. Вывод - и в мужской, и в женской измене виноват мужчина.
Измена - действие, и законы физики нельзя его совершить только тогда, когда мешают "физические законы".
Если же рассматривать с точки зрения этики, то можно привести десятки и сотни доводов в пользу любого варианта измен или недопустимости оных.
Этика - очень "гибкая" штука, и чтобы ответить на этот вопрос - нужно рассматривать конкретную ситуацию, рамки, условия. А ещё нужно точно определить - что есть измена, а что нет.
В любом случае это "не общественное явление", а скорее личное, поэтому - каждый решает для себя.
никому нельзя изменять
Это не так