Прочие взаимоотношения

Мужчина, почему тебе не хочется дарить шубу?)))

Musfiq Astanov
Мне очень хочется... думаю этим и ограничусь))
Алекс Тишин
Лучший ответ
они стесняются))..
Зима тёплая.... запотеешь...
Альфия Ягудина
Потому что она у меня уже есть
Zhandos Nurgissayev
Мужчина, - говорит бабка, сидящая возле подъезда, - я вас давно приметила. Вы, как мимо идете, всегда останавливаетесь, и смотрите, будто вспоминаете что-то... Наверное, молодость здесь прошла?
- Причем здесь молодость? А вот винный магазин здесь раньше был, разве забудешь?
Пуховика достаточно)
подарю только в том случае, если она этого не требует
##
##марина ##
Потому что я обещал шубу... я себе и купил шубу))))
Musfiq Astanov нарушил обещание) присвоил одежку))
Кошек жалко))
Животных люблю и мне их жаль))))))
а ты за неё отработать сможешь сполна? та и вдруг её потом моль схавает.
интуиция подсказывает.... Криком кричит !!!не делай этого А. Клюквин.... не делай ...оба потом страдать будем!!!! ты от жалости по шубе а я от твоих инсинуаций ..
Очень хочется, денег нету. Был бы миллиардером, подарил бы обязательно
Телка не достойна подарков
Зачем тебе Щюба? У тебя своя шерсть на лобке Прекрасно Растет!
по-любому не хочется, хотя... а сутки без вынимания потянешь?
Ты ещё с прошлого года коньки не сносила!))
я жадина))) лучше себе куплю пивка и тараньку)))
Кому? У Мамы есть почти новая, жены у меня нет, у подруги есть парень пусть Он и дарит своей будущей жене, да и средств сейчас не особо надо на более важные темы в жизни .
Dzmitry Savitski
Жалко животных из которых она сделана.
у меня есть шуба