Прочие взаимоотношения
я конечно сама нытик и пессимист, но не понимаю людей, которые тут пишут, что им не хочется жить, что с ними?
ведь у них есть руки, ноги, они не голодают, не живут на улице и даже пользуются интернетом
Хотят чтоб их просто пожалели))
не так уж сильно вы от них отличаетесь ) разница лишь в том что вы продолжаете существовать, а они хотят прекратить это )
Анютка ...
ну и смысл прекращать?
Они сами внушают себе страдания. Скорее всего по их мнению мучиться и страдать необходимо, правильно и даже благородно. Главное найти подходящее обоснование для того, чтобы пострадать. А о том, что у них есть руки, ноги, они не голодают и т. д., эти люди обычно не задумываются.
Да--я не хочу жить и я подтверждаю этот факт.. Я вам чем-то мешаю этим?
Анютка ...
нет, это ваше личное дело, просто хотелось-бы чтоб люди ценили свою жизнь она у всех одна
Лариса Бурлева
Я часто Вас здесь встречаю. Мне кажется, Вы хороший человек. Искренне желаю Вам стать счастливым.
Потому что смысла нет я вот тоже жить не хочу только ради себя.. какой смысл в такой жизни?
Анютка ...
у жизни впринципе нет смысла, каждый наполняет её, чем хочет и может
Троли...
Иди гуляй
да просто привлекают внимание.. долбаебы хреновы типа Селютина или Николай перекати поле
Виктория Белоусова
а чего злая то такая?)
Данил Сучков
хаххаха. Было бы ржачно, если бы они тебе за обе щеки запихали))
Это слабые люди, не обращай на них внимания.)
Потому что им уже все остоп... ело, не переживай за них, о них хотят жить, просто в данный момент...
Неврастеники и психопаты, которым нефиг делать. Больные люди.
Лариса Бурлева
Не обязательно. Когда происходят тяжелые моменты в жизни, многие люди хотят уйти от этих трудностей. Некоторые думают, что единственный выход - это смерть. Конечно, это не так, выход всегда есть, проблемы можно решить без ухода из жизни. Но понять этих людей можно. Можно попытаться помочь им изменить свое состояние на позитивное.
депрессия у нас))
Анютка ...
да заездили модное слово, нет у вас никакой депрессии
В основном - детки зомбированные анимэ, и пытающиеся играть в жизнь по анимэшным принципам. Если нет внимания, поругали родители, эли приятелям не понравилась безответственность и лень - всё - буду всем говорить, что хочу умереть. А не пожалеют - то даже попытаюсь, чтобы потом посмотреть одним глазиком, как они будут горевать, рыдать и плакать, что не оценили меня живую...
А пока мне не вручили костюм супергероя с суперспособностями делать ничего не хочу и не буду.
У всех разные ситуации в жизни, и разный горький опыт от неё.каждый волен думать так как считает нужным. есть те кто просто носит и хочет внимания, а есть те к кому внимания много но все же они не счастны
Все люди разные. Кто-то похож на нас, кто-то - полная противоположность нам. Всех не понять. Но мы можем выслушать, поговорить, ободрить, утешить.
некоторые без рук счастливее здоровых
Ну давайте начнём смотреть на бомжей, и радоваться своей нищете...
Завидую бомжам, им по 6,5 тысяч ежемесячно отдавать не надо, что 1/3 от зарплаты...
.

Анютка ...
я половину отдаю и ничего
Не могут извлекать дофамин естественным путем
Aslan Ibragimov
а давай им будем помогать? за деньги
Тихо, не мешай нам! )
Егор Ухабов
Спасибо за ЛО