Прочие взаимоотношения
Зачем женщины увеличивают себе губы?
Тоже бесит. А ещё когда рисуют брови.
Значит, они ими зарабатывают.
Плоть отражает скрытое безумие.
Они бы с радостью увеличили себе мозг,
но этого делать пока не научились))
женщина - рыба - тенденция однако
Половые? Ну, чтобы как карандаш в ведре разбитом не болтался!
женщины? ну если посмотришь на 50 летних у вас, у женщин кожа морщится и губы как бы худеют и теряют пышность. вот для чего и для кого это придумали. и так же краска для волос тоже для тех у кого седые волосы. а не для молодых уток и мочалок
Елена Щепеткова
Мне 15 лет.
Все же очевидно, губы увеличивают для того, что бы привлечь мужское внимание, все стараются только ради мужчин.
Фуркат Юлдашев
да, а мужчин блевать от этих утконосов тянет..
видела наверное как дети капризничают, надувают губу и смотрят на тебя с укоризной, ещё для пущей убедительности пускают слезу? вот это оттуда. из детства. чтоб манипулировать своей инфантильностью. чоб вызвать у мужчин желание покровительствовать.
но на самом деле, такие утконосы вызывают только брезгливость... смотришь на неё, как на инфантильную дуру с задержкой в развитии..
Никто из мужчин этого не знает. Есть гипотеза, что это психическое извращение. Это к психиатрам надо, на обследование.
Видать, секс. предпочтения мажоров такие изощрённые
Приятнее, когда отсосет женщина с пухлыми губами. Если половые губы большие, также приятней.
Никогда этого не понимал. Сие выше нашего разумения.

хотят привлекать внимания и быть лучше других.
На увеличение мозгов не хватило
Хотят быть уродливыми