Прочие взаимоотношения

Как вам вообще продавцы которые не помогают с выбором, а грубят типа вы будете брать или как или идите куда шли)

Они ведь кроме как жрать и в телефоне сидеть ничего не делают) Так почему они такие уставшие как будто по ним клиентура вся пробежалась?)
Мама Черной
Мне пофиг на нервную продавщицу. Надо было учиться, если эта работа не нравится. А то залетят в 18 лет, образования не получат, ребенка одни воспитывают, и потом обижаются на весь свет, что жизнь не сложилась. Меня не волнуют ее проблемы. Я пришла за платьем, и хочет она того или нет, ей придётся меня обслуживать, а я могу и пол отдела перемерить, и ни с чем уйти))) Но мне всегда помогает чувство юмора, так что даже самая злая продавщица невольно заряжается моим позитивом!) Мне искренне жаль вечно всем недовольных людей. Но ситуации разные бывают. Так что не нам судить!
Корнилов Максим
Лучший ответ
Хочу идти в продавцы.... хочу научиться ласково хамить людям))))
Слава Купринов
Они тоже могут устать или не считают нужным облизывать каждого за 10 тыс руб. Все дело в доходе, если бы он радовал, они веселее были бы.
The-Great Morokh
а потому что до фига кто хочет пересмотреть все и ничего не купить))
Хах, ну и пойдём. Потеря не велика.
Ден И Жека ))))))))
Если есть на что посмотреть можно попробовать на место поставить, а если барахло то не заходить больше
Так вы будете брать?!..
они глупые. Они враги своего бизнеса
The-Great Morokh Зачастую это и не их бизнес.
Норм.
Лучше так, чем когда теперь заходишь в некоторые сетевые магазины и продавцы набрасываются как на мясо и подходят кажду минуту. В ив роше такое видела и в лаше. Из лаша пришлось уйти ничего не купив потому что продавщице пришлось нагрубить после нескольких вежливых ответов и она чуть не заплакала
А я несколько лет уже хожу в один и тот же магазин и иногда дарю цветы просто так продавщице, для меня всё всегда есть и даже забронировано))
ой, меня тоже взбесило недавно. зашла в "мтс" салон. девушка так пренебрежительно общалась. даже не смотрела на меня. смотрела вбок. со злым взглядом. толком не консультировала. хотела жалобу написать даже за такое отношение. но не стала. забыла
Мама Черной Да таких много.. Странно как только их берут а нормальные не могут устроиться я не про себя)
рот топтал