Прочие взаимоотношения
Уже два раза слышала такое "Забей на всяких иди пей, трахайся" и это от мужиков. Мне кажется они больше
уважают женщину чем всякие кто их оскорбляет?) И еще вопрос на засыпку: Зачем быть приличной если всё равно будешь козлом отпущения у некоторых?)
Главное жить так как нравится тебе.. А делать что-то назло это тупо.. Люди всегда будут говорить рот не закроешь.. Как бы ты себя правильно не вела) Всё равно плохой будешь)
Эльдар Мусляев
О том и речь. Всё равно же буду плохой) так нах быть хорошей)
Большинство нормальных и близко не подойдет. Я тут не причем, я старенький. А лоханка это судьба, все. Можешь продолжать) Спермоприемник и женщина это разные люди)
Эльдар Мусляев
Слышала от некоторых женщин что получалось как то познакомиться даже при таком раскладе... Я для примера привела такое. Что те кто вообще оскорбляют ВСЕХ женщин, типо они все шлюхи то тут уж позиция лучше. мол делай и плюй. прально а то ведь все равно будешь плохой так или иначе)
А я этот "дельный совет" чаще слышу от умных женщин, они знают в этом толк :)
Эльдар Мусляев
где тут ум? ведь есть всякие заболевания...

Эльдар Мусляев
очень интересно. где можно приобрести?
поверьте, мадмуазель, эти господа ослы! разрешите представиться- поручик Ржевский
Вячеслав Петров
осёл мойхуй с ним и толкуй.
Эльдар Мусляев
терь сидит в комнате плачет и всех тут обсирает))
да да да! я тож всем плачущим мне женщинам советую " забей, пей, трахайся! у меня вот тут мартини как раз завалялась !")))
Эльдар Мусляев
вы уверены что ничем не болеете?)
[чисто свой личностный стержень]
а где ты тут мужиков увидела-мы мужчины если чё а мужики в поле пашут-ещё раз говорю-будь самой собой дура малолетняя
Эльдар Мусляев
ты даже не мужик ты дерьмо собачье)
Эльдар Мусляев
еще и малолетнее)
Пошли их накуй. Это не правильно
Эльдар Мусляев
может прально? все равно ж всё не так всяким гнидам))
Эльдар Мусляев
так хоть не будет обидно что всю жизнь положила на кого то)
Ты просто выбрала себе не тех "некоторых" и мужиков - советчиков. Они это болото, из которого хотят не отпускать тебя и выбираться сами.
Надо жить равняясь не на них, а на себя. Чтобы каждое сегодня ты была лучше той, которой была вчера.
Эльдар Мусляев
я для сравнения дала пример. что они лучше чем те которые только и матерят ВСЕХ женщин. я таких даж за людей не считаю прост обиженки
Голова на плечях у тебя ещё есть?
Чтоб перед собой самой стыдно не было
Эльдар Мусляев
не буит
У нас мужики все такие
Нат Лавринович
вые6и себя сама
у нищих слуг нет
для себя и своей совести, чтоб не чувствовать себя потом грязным, павшим куском мяса)
понятно, что для всех мил не будешь)
Эльдар Мусляев
хех) да нет что вы. грязным куском мяса себя ток ущербы ощущают у который самооценка ниже плинтуса))) вот и все
Эльдар Мусляев
и всякие зависимые, подверженные общественному мнению)
Эльдар Мусляев
в не зависимости от действий)
Че за гопники тебе такие советы дают. Им явно пофиг на тебя ...серьезно не рассматривают
забей и иди трахайся)))