Прочие взаимоотношения
Тут один всем матом отвечает. Устала жаловаться, а потом поняла-жаль его деграданта, ведь таким убогим родился?
ты права... Боженька его обделил... видать в прошлой жизни нагадил много)))))
Кдц Далматово
вот вот...)))))))))))))))
Елена Загидулина
Боженька разумом обделил модераторов данным ресурсом и администрацию если у них такое на сервисе творится, постмодерацию надо на сервисе иметь и модераторов в ленте чтобы не было такого .
Много связующих слов!
спошлить, еще куда ни шло, но матом отвечать женщине, это простите меня ...)))
Кто таков??))) Я тоже хочу таким стать)))) Приветик, Светик, семицветик)))
Кдц Далматово
дратуй
[вирусный хейтер поставил мину, выбор у каждого]
ну Я тоже иногда матом отвечаю и что... -на меня жаловаться будеш?
А ты видать институт благородных девиц закончила? Вот и не вылезала бы оттуда
В роддоме головой ударился
Я полностью с вами согласен. главное не обращать внимание на этих людей
Ага.
Почему родился? Может стал убогим говнюком.
Меня больше раздражает сам сервис и модераторы, которые пропускают вопросы относительно пропаганды пидарастии и педофилии, публикуются фото сторонних Людей в ленту без их согласия, ведется разжигание национальных и политической неприязни, Я сам матом пишу в ленту иногда и не всем . А как им дебилам объяснить, если Они культурно не понимают или не желают понимать, что за свои правила надо нести ответственность и соблюдать их ?) Сколько раз обращался к администрации ресурса, в правилах одно указанно, на самом деле модераторы ни за чего ответственности не несут, меня блокируют правильно блокируют, нарушаю правила матом не надо писать . Или Вы считаете что на сервисе должна вестись пропаганда по навязыванию в обществе лояльности к педофилии и пидорастии и публиковаться фото сторонних Людей в ленту без их согласия ?
а меня наоборот подстегивает когда удаляют ответы) значит человек жалуется а значит цепляет) ух какой я коварен)))) только чето в последние пару недель не удаляют (((