грит: он приедет, но комп только повод познакомится...!
Как ей объяснить что мне нужен не мужик а комп?!)
Прочие взаимоотношения
Пожаловалась подруге шо не работает комп, так она мне нашла мастера...
Сразу видно, что тебе нужен мужикъ.
починит комп, заодно поипетесь ;)
Узнал мужик, что жить ему осталось неделю. Ну собрался он на рыбалку в последний раз. Сидит ловит рыбку. Тут вытаскивает золотую рыбку. Рыбка:
- Отпусти, исполню любое желание.
- Сделай чтобы я не умер.
- Не могу, давай другое.
- Сделай так, чтобы у меня член рос постоянно.
- Нет проблем.
Ну мужик глядь в штаны а там 40 см. На радостях отымел всех в деревне. Жена в шоке, не поймет почему за мужем бабы бегают. Ей рассказали, она на вечер все приготовила, заходит в спальню, а там муж уже скопытился и член торчит метровый. Похоронили его, приходит жена на кладбище, смотрит - посреди могилы головка торчит. Ну рабочие срезали, прикопали, все пучком. Через день уже на метр над землей, ну опять срезали, прикопали. Еще через день на 2 метра вырос, жена в шоке, решили его перернуть на живот. Неделя проходит, две - все прекрасно.. Тут по телеку в новостях показывают Францию, а возле Эйфилевой башни член торчит, все в шоке не знают что делать, а член растет и растет. Ничего его не берет. И только армяне нашли как от него избавиться, они поставили киоск с шаурмой.
- Отпусти, исполню любое желание.
- Сделай чтобы я не умер.
- Не могу, давай другое.
- Нет проблем.
ну ничего приедет штепсель вставит в розетку
Где же она Вам Терминатора найдет?
свой программист не помешает
Нет, вы только послушайте, как это звучит: " ..мне нужен не мужчина, а комп.!.." Дожили...
скажи, что у тебя месячные, а компьютер всё равно нужен