Прочие взаимоотношения
По какой причине люди боятся оказаться на зоне? Лишения? Бытовые неудобства? Насилие? Ваше мнение?
Не бояться, а опасаются . Мне нельзя, во первых возраст уже не тот по первой судимости отбывать срок, во вторых болею ВИЧ, а там условия не курортные и витаминов как на воле нет, а крытый режим это для меня смерть туберкулез и другие заболевания, мне и так не долго осталось максимум 10-12 лет пожить при хорошем раскладе, а мне еще надо многие вопросы в жизни завершить . Объяснил ситуацию ?
Там хоть регулярно кормят, и одежду выдают! А в реальном мире, вертухаи вообще оборзели, все это заставляют покупать за свои, по не мерянным ценам!
Человек рожден быть свободным
Люди ничего не боятся, вы заблуждаетесь. Доведите людей до точки ;))))
Не очень хочется контактировать с уголовниками.
Там одни мужики. В бабскую зону я бы пошел добровольно.
Сергей Дорогин
глупость надумал)))) осилишь? ;)))))))))))
Коллектив там неприятный
Кто конкретно боится? у каждого своя причина а кто то не боится а некоторые даже хотят туда попасть.
Ты фильмов пересмотрела Не боятся сказать ))) Боятся ответить за сказанное А это разные вещи Это тебе не "майл ру" И кстати - там огромное кол-во нормальных людей Не хочется спорить с некоторыми идиотами вышесказанными ))
не любовь а анальному сексу
Почитай статейки эти, очень советую, их написали те кто сидел или сидит, почитай и всё поймёшь
http://www.tyurma.com/zhizn-v-tyurme
Татьяна Марунова
ну-и-чё?_ОНИ_ТО_космическочёрными
загробно-иноизмерению=ДВУЧЕТВЕРЫМИ=
четырёх-раСССС=четырёхгруПППП-кровинок-их
САМОПРЕДАТЕЛИ=преступники-и-против-тебяС.
для-чего-ПОЧИТАТЬ_,тех, КТО_И_СЕБЯс-САМОПРЕДАЛ
всеММиЖЖ=иММиЖЖ-тридцатьюшестью-чувствВАММиЖЖ
загробно-иноизмерению=ДВУЧЕТВЕРЫМИ=
Нормальный человек там никогда не будет!!! Кто бы что не говорил, точка.
Мари Арагон
Все-таки скажу)) Судебная ошибка не в счет?
Сходи - потом расскажешь...))
ро