Прочие взаимоотношения

А что за люди, у которых нет потребности в любви? Я серьезно!

Из личной истОрии..)

Когда-то, по молодости влюбился в девушку... (14 лет.. мне было)
Буквально в это же время полюбил другую... (постоянно общались)

за два месяца отношений, они друг о друге узнали и... устроили мне... "отношения"...

Я уехал... В 15 лет влюбился в третью девушку...
Отношения продлились пол месяца и....
она "обиженная мною" повисла на шее старшеклассника, который через месяц ее бросил....

В итоге - запретил себе любИть...)

Дошло до того, что потерял смысл в жИзни...

Начал искать, но на всякий случай, отменил запрет...))

Ответ нашел.... Но любви - больше нет...

Есть реАльный, трЕзвый прагматИзм...
Который не дает - пропусть ни одну ошибку, кандидатке в отношения..;))))
Дамир Гарайшин
Лучший ответ
ентама мая, но енто таки не постоянное качество
пару женщин знаю которые говорят что никогда не любили и любят.... люди как люди вроде)))
Старики.
У них ещё базовые потребности не удовлетворены)
Здрасьте))
Олег Бочкарев Доброе утро))
Вруны
Потребность в любви может появиться позже, а если не появится, значит все дело, скорее всего, в физиологии.
потребность то есть, просто любви пока нет увы. А без любви отношаться я не хочу.. вот и один как мудак :)))
Любви обильные :))) Вот так :)
да обычные люди, нет ничего страшного в том факте, что человеку комфортно одному, да и самодостаточность никто не отменял! Если человек может жить счастливо один-счастлив будет и в браке, в любом другом варианте это взаимозависимость и, зачастую, идолопоклонничество )
Кеша Калдосов
несчастные люди! выжженные внутри люди который сталкивались со всем и им так проще что бы совсем не потеряется в своем аду!
Sveta Tuguleva
Это люди которые точно не попадут в парашу