Прочие взаимоотношения

Если вдруг признаются, что больны вами... как лечить человека будете??))

Николай Грачёв
,,Всее (( ТаБлетки по РаССЪписанию☺
Аля Товстик
Лучший ответ
Николай ******** Таблетки от любви к сожалению еще не придумали)))
Стану врачом)
Николай Грачёв утречка)) удачного дня.. Оленька))
Массаж внутренних органов
позволю принимать меня дозировано )))
Открою дверь и вызову лифт .
Корина Акопян
медсестра есть в ЦРБ быстро политику партии обьясняет
словами Александра :))сказать глядя в глаза, что мне нравится любовь к тебе, с печалью и увядшими цветами, которые я часто не дарил, мне нравится держать твои ладони в своих, дрожащих от моей усталости, видеть твои глаза, наполненных верой к этому миру и глубокой, подобной океану нежностью, щемящая и мудрая, обнажающая сердце и толкающая из груди новый вдох, мне нравится входить в свой дом одному, точно зная, что ты меня ждёшь.. нравится ли тебе моя любовь? неотделимая от боли и печали, когда я отхожу во тьму, пряча в ней медленно тлеющие глаза? нравятся ли тебе дни мои, пока я дышу и только тебя хочу целовать? нравится ли тебе эта смешная грусть, отражающаяся в пустом небе? и осмелюсь спросить ...ты меня искренне любишь ?
Роман Шумилов
Николай Грачёв это прекрасно... когда взаимно..
Так и буду, грех не воспользоваться
время лечит
Дарья Мухачева
Оставлю больного наедине)
Привет, Саш))
Владимир **********
Николай Грачёв привет.. Дим)) рада видеть))
Ну если бы вдруг мною заболел человек первое надо его мне показать!
Потом я бы расстелил на полу одеялко и завернул этого человечка по принципу РУЛЕТИК! Потом бы отнес грустного и больного Рулетика на диван! Кормил бы этот Рулетика печенюшками и другими вкусняшками! Включил бы любимые фильмы или сериалы Рулетика! И обнимашки как можно чаще и больше! Итог Больны оба!
Пусть идет с крыши снег скидывает
Если признается симпатичная особа женского пола - пропишу мясные уколы в своем исполнении.
Если ЖП, но страшная - пропишу воздержание.
А если это скажет выродок мужского пола - пропишу peace-do-lay, чтобы фигней не страдал.
для меня это утопия
никак