Прочие взаимоотношения

Cпopт этo cилa?) Cпиpт это могила?)

Mike Tyson
Всё должно быть в меру ибо и спирт и спорт при чрезмерном употреблении это могила но и не пьющий человек выпив первый раз в жизни спирта может кони двинуть если тот оказался метиловым и в спорте если человек не занимался им никогда вышил на пробежку и кони двинул от того что к примеру был тромб при нагрузке он оторвался.
Спорт нужен но в меру и спирт нужен но не всем и в меру.
Ольга Макарова
Лучший ответ
не соглашусь
смерть - фанатизм
например ничего нет плохо выпить раз в... месяц например... и не дома, а где нибудь, где получится отдохнуть, может познакомиться с кем нибудь, а может даже свою половинку найти) однако пить надо в меру и меру свою знать... чтоб потом не бежать за автобусом приплясывая с криком "мы еще встретимся" или заблевать все вокруг... да, такие люди попадались, ппц просто
тоже самое и со спортом... когда он является просто хобби - только в плюс, красивая фигура, сила, энергия... другое дело когда начинаешь пичкать себя всякой дрянью... даже эти белковые соединения... еще неизвестно отразится ли на след. поколениях это, ведь ничего что человек получает из ненатурального (напомню некоторых белков в природе даже нет, химия это) не приведет к хорошим результатам, молчу о том как у людей мышцы отрываются. Даже чисто здоровое питание не совсем хорошо, но это очень долгая тема. Даже заметьте... люди которые просто живут в зале... словно выглядят старше своих лет, может все не просто так

в общем всему надо меру знать
спирт еще и дезинфекция)))
Алим Аманов
Ева Тихомирова Приветульки, Капризулька!
Медик не спит, сразу про микробы мыслит.. ахахааа... )))
Цель и план--уменьшить россиян
Марс Гильмутдинов Нужно уменьшить население этой планеты до 0
Могила-это не такой уж и плохой вариант
Елена Кациева
от спорта здоровье можно потерять больше чем от спирта
Спорт-вредно. А вот физкультура - полезно. Спирт, как и еда, полезны. Но ГЛАВНОЕ, в меру..
Спирт - это алкаши
спирт это русский
Амантай Хамзин
Именно так сэр
Mike Tyson Я мэм) сам ты сэр)
Спорт после саирта- сила в могиле?
Знай меру, говорили древние =)))
Водка и пиво, вот это могила!!!
Анарбек И.