Прочие взаимоотношения
Часы дорогие, подарок, жалко тебе, если вдруг разобьешь? Признаешься?
чесТно))) очень жалко))))
Часы?... Да штук пять в ящике стола валяется - всех сортов ) Все равно на руке ни одни не живут - тут же с ума сходят ) Так что невелика ценность )
Жалко, но меня не побьют, так что не боюсь
Я не понимаю как можно разбить часы. Работал в шахте на отбойном молотке, так часы с руки не снимал никогда. Однажды большой кусок породы упал на кисть и сплющил обручальное кольцо так, что палец посинел. Пришлось обушком ровнять кольцо и, после этого, я уже кольца никогда не носил. 25 лет уже не работаю в шахте, а кольцо так и не ношу. Занимался подводным плавание - часы на руке были ВСЕГДА, погружался в море до 40 метров - часы на руке...
В 2000-м жена подарила Ориент, так я уже 16 лет их не снимаю ни днём, ни ночью, не в реке, не в море, не снимаю выполняя ЛЮБУЮ работу вплоть до работы на вибро инструментах. Нет, вру - снимал когда копал ямы и траншеи для водопровода и канализации, так как при ударе лопатой в землю может сломаться механизм подзавода. После 10 лет эксплуатации снял на два дня, отдав часовщику на обслуживание.
В современных часах стоят прочные стёкла и противоударные механизмы. Часы можно разбить только если руку отрубит в месте их ношения!
Сознаюсь так и быть