Прочие взаимоотношения

Что подарить парню, может быть коньяк? Какой посоветуете?

Если хороший да ещё в красивой упаковочке - отличный подарок ...
R V
Лучший ответ
Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne
элеутерококк, женьшень, виагру... можно и без коньяка.

Надеюсь, что Ваш Подарок и Вам - понравиЦа :)
а потом будешь скулить, что за пьянь тропическую замуж вышла.
Ерунда твои коньяки. Подари ему плеть с наручниками и дай в руки поводок, который будет прицеплен к ошейнику находящемуся на твоей шее. Дальше все пойдет как по маслу. Это будет довольно таки необычный, оригинальный, смелый подарок. Он будет помнить вечно. Поймет что ты тот человек, о котором он так долго мечтал.
Антон Белевцов
Только не Ленинградского производства. Неплохо было бы, если бы смогла прикупить его в "Дьюти Фри". Как вариант замены - ром " Habana Club" Blak Label, но именно с чёрной лэйблой, а не с красной, белой, или золотой.
Если коньяк будет перед сексом, и он секса хочет - то да бери. Любой, какой по деньгам осилишь, они все от 1000 руб. за 0,5 одного качества, нормальные, только в коробке подарочной. Брендовый за 3-5 косарей, можно просто не различить на вкус.
Подарила своему на 23 февраля наручные часы, вот он удивился, думал, что они пипец дорогие, а я их дешево заказала с этого сайта clock4you.ru/. Там очень клевые копии дорогих часов делают.
Только на фальшивый не нарвись, чтоб обоим не скопытиться нафиг.