Прочие взаимоотношения

Почему учеников (новеньких) никто не любит?

Что для Вас означает словосочетание «ученик рост»?!

Задумывались Вы над этим когда нибудь?!

Да и вообще, есть по вашему, отличие между Учеником Высший разум?!

Духовный рост — это когда Душа меняет свой энергетический потенциал — преображается, приближается свечением своим к божественному Свету — к Источнику!

Источник, истощение — это синонимы. Истощение означает противоположность, снижение или потеря энергетического потенциала.

Когда происходит потеря энергетического потенциала?!

Казалось бы в момент смерти. Нет. Смерть физического тела наступает в тот момент, когда Душа покидает его. И уходит она с тем потенциалом, который наработала (изменила к лучшему), а может и проработала в текущей жизни. С этим же «багажом» она придет в следующее воплощение. И так из жизни в жизнь!

А жить то хочется, правда?! Правда! Но для этого нужно повернуться лицом к себе, заботиться о себе, а не выполнять или осуществлять чужие принципы и цели. «Я живу, чтобы радоваться и наслаждаться!» — этот принцип должен прописаться в каждой клеточке, как физического, так и тонких тел.

Как это, наслаждаться?!

Жить наслаждаясь, это не значит вести плотский образ жизни в излишествах и удовольствиях для тела. Жить с наслаждением, я бы сказал, это жить с удовольствием для Души! Но для этого, конечно же, необходимо уметь разделять эти понятия. Разум свой нужно научиться слышать, а не ум прагматичный и хитрый, который направлен на сиюминутное удовольствие тела....

Наслаждение жизнью можно достичь только тогда, когда проживаешь в моменте «здесь и сейчас». Ощущать, чувствовать каждое свое действие, пребывать в этом, ловить эти моменты, которые уже больше никогда не вернутся. Будут, может быть, лучшие, но этих и таких уже не будет. Будущее наступит, а сегодня уже есть!

Не распыляйтесь только на мечты о будущем, мол я еще буду жить, а сейчас, кое-как! Бегу, делаю, вершу все на автомате — лишь бы сделать, лишь бы успеть. А для кого это?! Кому это нужно?! А мне это зачем, если я от этого не получаю удовольствия?!

Некоторые живут прошлым: «Вот тогда-то была жизнь, а сейчас»… . Люди с таким мышлением уходят от реальности и отдают свою, и так не достающую, энергию в прошлое, не позволяя себе жить, радоваться, ощущать сегодня.

«Я радуюсь! Я живу! Я расту!
Я — эволюционирую!
Этим зарабатываю себе пропуск в жизнь вечную,
неотразимую, Рай-ску-ю!!!» и. тд
Олег З
Лучший ответ
любим, просто признаться стесняемся.
Natali Emelyanova
Не забывай, Россия капиталистическое государство, это не Совок где новичков учили бесплатно. Никто в СРаше не будет терять своё время и ДЕНЬГИ на обучение учеников.
Это троли могут быть. Вот допустим вас на сайте заблокировали и некоторые делают другой профиль и таких профилей много может быть и человек который как фейк продолжает тролить.
Азат Мужибаев
Потому что большинство здешних учеников - боты или тролли. Ну или просто тупые.
No Name
НОВИЧКОВ НАДО ОБУЧАТЬ ВСЕМУ НА ПРАКТИКЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАДО ПОСЫЛАТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВИЧКУ, ВЫТВОРИТЬ МОЖЕТ ВСЁ ЧТО УГОДНО... (ОТ МАШИНЫ В СМОТРОВОЙ ЯМЕ ДО ТЕХНИКИ ПОГРЯЗШЕЙ В БОЛОТЕ), ВСЁ ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ.... А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫДЕЛЯТЬ СРЕДСТВА НА ОБУЧЕНИЕ (ХОТЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ЭТОМ ЭКОНОМЯТ. И ЧТО НА МОЁМ ОПЫТЕ УДИВИЛО: В КАКОМ-ТО, НА ШАГЕ БАНКРОТСТВА, КОЛХОЗЕ НА ЭТОМ НЕ ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЛИ, А В ГОС. УЧРЕЖДЕНИИ, БОЛЕЕ БОГАТОЙ НА ЭТОМ ЭКОНОМИЛИ ( ПРАВДА, НЕ ЗНАЮ КАК ПО БУМАГАМ, ЭТА ЭКОНОМИЯ НЕ ОЧЕНЬ ЭКОНОМНОЙ ОКАЗАЛАСЬ, НО ПРИБАВИЛА БОЛЬШЕ ОПЫТА...)) )
Ну, боты, например, либо ученики, либо мудрецы или оракулы.
Саня Попков
Учениц точно любят!
Алёна Шкляр
Если симпатИшныйе и вУмныйе - йА - луБлУ!..)))
как вам вообще пришла в голову тупую мысль что чья то местная любовь мне нужна