Прочие взаимоотношения

есть ли шанс, после 30ти, девушке выйти за муж? или можно уже расслабится ни кого не искать и заняться собой?

шанс есть всегда) -нужно его найти и использовать по назначению)
Светлана Борисенко
Лучший ответ
А "заняться собой" это что значит?
До этого она собой не занималась что ль?
Бек Тойчубеков
Алексей Лошкарёв искала мужа
А сейчас что? Бичиха?
Если до 30 собой не занималась, то можно в принципе расслабиться
Каблет Абилов
А до 30 что собой не занималась а только у окна прЫнца ждала ))) боялась отойти чтоб не пропустить вот собою и не занималась )))
Мелис Кайымов
В 54 мужчина нашел любовь всей жизни.
(A) Do Not Disturb
Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе, и простой проводнице.
Да, мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой, не нужны мне, мама, ваши советы.
Я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов....
Денис Каунов
А 30 лет это страшно большой возраст?
Мужчины 33 - 43 года должны хорошо клевать.
Пхаха! Не занимаетесь собой - замуж вообще не выскочите. :-D
Лара
Алексей Лошкарёв не когда, т. к. мужа нет, приходится работать..
Жизнь только началась)) все у тебя получится
Вполне есть. И детей родить.
Bulat Urazov
есть
а чо все так плохо
конечно есть))
девушки и в 50,60,70 выходят замуж))
да конечно)) смотрели сериал "друзья"?,так там все герои в 30 замуж выходя, просты ребята как и мы, да и вообще в 30 жизнь только начинается. К тому же к этому времени у вас уже наверняка есть опыт в личной жизни за плечами. Так что не волнуйтесь, удачи !!))