Почему когда на " ответы маил ру " спрашиваешь как найти парня, начинают отвечать скинь фото. Ведь внешность это не главное!!! Да и только дурак не поймет, что если у человека нет фотографий, значит он не хочет афишироваться. А теперь к делу. Кого интересует Я НЕ СТРАШНАЯ. Я уже писала к предыдущему вопросу, что у меня есть две родных сестры и что за ними мальчишки с пятого класса бегают, а я в 11 классе, и у меня никогда никого не было. У меня есть двоюродная сестра и ей 29 лет. Она как и я, никогда не целовалась, не встречалась, а всё потому что на неё как и на меня никогда никто не обращал внимание. Она ужасно комплексует поэтому поводу, а я боюсь что стану такой же и останусь старой девой. Стремно гулять с подругами, у них парни и они постоянно их обсуждают. Чувствую себя белой вороной среди них. Может сменить круг общения? Что мне сделать? Может кто-то в юности страдал от недостатка внимания противоположного пола? Просто дайте совет как поступить?
Может среди вас есть психологи? Или знаете какой-нибудь сайт хороший? С психологом поговорить? Я не хочу чувствовать себя какой-то не такой. Спасибо что выслушали
P.s пожалуйста не пишите про фото. Я всё равно не пришлю
Прочие взаимоотношения
Почему у меня нет парня?
А действительно - ПОЧЕМУ?..
А может это и к лучшему... Читал, что один ученый СПЕЦИАЛЬНО долго не пил воду, чтобы потом испытать прекрасное чувство УТОЛЕНИЯ жажды...
Спрашивают, потому что от внешности много зависит.
Сильно некрасивые - одинокие, и сильно красивые - так же одинокие часто.
Общаться надо ---других советов нет
какая тебе сейчас может быть любовь береги мозги у тебя ЕГЭ на носу учись лучше у тебя все еще впереди ...
Это из-за самооценки. Если ты считаешь себя хуже других в чём-то, то и другие также к тебе относятся. Считаешь себя обычной, неприметной - окружающие сделают тоже. Начнёшь считать себя достойной лучше - начнут бегать за тобой.
Внутренняя самооценка хорошо видна внешне. По поведению.
Уверенные люди притягивают других, обычные - нет. Те, кто себя вообще не любит, вызывают желание оскорблять и унижать у окружающих.
Не спеши, найдёт тя твой хомут, наплачешься ещё.
"Внешность не главное".
Чем больше девушка говорит, какая она красивая и совсем не страшная, тем выше вероятность, что за этими словами скрывается жирный крокодил. Sad but true. Да и не хочется никому брать кота в мешке.
Про внешность не правы. Что бы там ни говорили, как бы не отрицали, для мужчины внешность девушки не на последнем месте. А под лежачий камень вода не течет, сами предпринимайте какие-то шаги в этом направлении.
Ты "серая мышка" так что ищи себе такого же "серого мыша" и если у него нет девушки, то вначале прикорми его, а потом когда он будет даваться гладить, то хватай его и тащи в "свою норку".
Просто не там ищете
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
На забывай, по одежке встречают...
два бабы внешность на 1 месте
Почему все смотрят на внешность? Потому что красивые сразу бросаются в глаза. Я не думаю, что ты смотришь в первую очередь на малопривлекательных парней)) а насчет того, что нету парня - то может у тебя хаарактер такой, что парням не нравится. Ты неправильно понимаешь людей. Никто не говорил, что ты толстая, тебе просто объясники почему на внешность обращают внимание. А еще мне кажется, что ты вспыльчивая.
У нас встречают по одежке
Внешность не важна лишь для тебя. А некоторым, знаешь ли, неприятно лежать в постели с "220-килограммовой бабой".
Нужно поработать над внешностью, которую не стыдно будет потом показать в интернете. А пока у тебя с этим проблемы, которые надо исправлять!