Прочие взаимоотношения
в 50 не поздно спортом заниматься
Бассейн, банька, и чаще на воздухе гулять - вот что полезно после 50
Физкультурой)))) а потом переходить к водным процедурам)))) закаливание в таком возрасте полезнее, а то от простуды много осложнений бывает
а тебе не 70 разве ))
Tolebi Sarsenbekov
еще не померла. а ты ждешь
не поздно
Организм уже старый и изношенный Вы что так торопитесь на тот свет?
Tolebi Sarsenbekov
всему свое время но готова на всякий случай
я вот только только решила как раз
Спортом всегда полезно заниматься, тем более в 50 .
Tolebi Sarsenbekov
максим пусть занимается он спрашивал про клубы по интересам.
Спорт — это тяжкий труд и в таком возрастает абсолютному большинству людей противопоказан. Физкультурой занимайтесь.
"Шлюхи подохните медленно" уже рекорды в беге ставит и конкурентов на "ответах" у него точно нет)))
Надо быть при выборе того или иного вида спорта в вашем возрасте, хотя возраст у вас еще не критический. Рациональным прагматиком. Естественно не надо ударяться в экстремальный вид спорта, так же на надо идти туда, где будет перегружаться вам опорно-двигательный аппарат и сердечная система. Так уже нет ни какого смысла ставить рекорды. Предлагаю вам просто заниматься физической культурой свое тела, то есть, проще говоря, посещать тренажёрный зал. Я не предлагаю вам ворочать штангу и гантели с гирями. Просто три, четыре раза в неделю заниматься детально на блочных тренажёрах, что естественно вас подтянет, добавить свежести. Для того что бы у вас повысился тонус и тестостерон, последние для вас как для мужчины в вашем возрасте очень даже необходимо, так как к примеру заграницей мужчинам после 50, прописывают определённые препараты - https://topsteroid.pro/oralnye/ с тестостероном. Советую вам то же принимать подобные препараты, тогда ваш тонус будет давать вам силу и энергию в тренажёрном зале. Вы будите меньше уставать.
Дмитрий Шилин
да, то же хорошо, но для него надо особенные площади и инвентарь.
Никогда не поздно совершенствоваться.
Как- то поскочила инфа - одна дама пошла на пенсию и от "нечего делать" начала заниматься культуризмом ...и достигла каких-то высот....
Никогда не поздно, в этом возрасте спорт только на пользу
Сергей Кузин
Куйни не несите На пользу он если всю жизнь этим занимаешься а так только вред организму причините
Поздновато