Прочие взаимоотношения
Ты же понимаешь что если в браке будешь то будешь каждый день готовить? Обязанности, же, епта?
я и готовил, когда жена допоздна работала. когда работал я - готовила она.
Епта? А отжиматься под счсет не пробовала?)

Динара Кайраткызы
ну да, жопу она се наела уже
я на тебе никогда не женюсь
лучше съем перед загсом свой паспорт
обязанности ей. хер тебе а не обязанности
никто ничего никому не обязан
хочешь - делаешь
не хочешь - не делаешь
лучше съем перед загсом свой паспорт
никто ничего никому не обязан
хочешь - делаешь
не хочешь - не делаешь
Динара Кайраткызы
ты мне не сдался, не переживай)
И так приходится готовить.
Боюсь тебя разочаровать. Мои мужчины умеют всё делать сами.
Динара Кайраткызы
мне от этого ни тепло ни холодно
1. мужчины тоже умеют готовить
2. есть магазины с готовой едой
3. есть доставка еды на дом
2. есть магазины с готовой едой
3. есть доставка еды на дом
Elena Boretskaia
Стопудово фильм валом про вас.
Elena Boretskaia
Валли
Мде. Жесть нереальная точно. А если ещё дети, то бессонница будет, дети кричат по ночам. Вам просто ещё лет 10 не стоит думать о семье ну или 40, а то ж вы с такими трудностями ну никак. Вкупе всех трудностей ждите ещё лет 50 минимум, может созреете.
Динара Кайраткызы
вас забыла спросить
Это все бред. Никто готовить не будет.
Всё они понимают, только их это не останавливает)
Понимаю, я и готовлю, ибо на своем же опыте знаю что последний человек, который готовил вкусно - была бабуля, про сверстниц я вообще молчу, хлеб ровно нарезать не могут, и это не один и не два случая, когда девушки картошку чистят так, что она потом квадратная, а после жарки хрустит на зубах, или мясо такое, что его можно в место каната для перетягивания использовать
Динара Кайраткызы
какой же ты мерзкий и нудный
Я готовлю раз в неделю + ещё по мелочи каждый день несколько раз и вряд ли что поменяется, даже в браке, ибо у меня своё меню) Если ты считаешь обязанностью накормить себя, то пусть это будет обязанностью))
По желанию кушать хочешь готовь Я лично завтрак легко и иногда помогаю или сам готовлю, но едят маю стрепню редко
я готовить?) а жена на что?