Прочие взаимоотношения

У вас есть... посудомоечная машина?)))... Или тут только я ...Отсталая от цивилизации?)))

Лопатов Михаил
Да, Я вполне сойду за посудомоечную машину))
Макс 1
Лучший ответ
Если живешь одна, то проще руками))))
Дарья Шевченко Да и не одной проще. Че там мыть то?
Машина то есть, нету только, то света, то воды.)))
есть но используется в основном после гостей застолий от 6 -12персон говорят руками проще и быстрее...
не только ты))) я за тобой)))
Игорь Теряев
Нет нету у нищеброда денег ))))
Андрей Иванов
кто то еще руками моет?
Gulnar Ozbekova
нету ) я холостой :)))
Николай Козлов
У меня есть руки)))))) Они мне помогать очень хорошо)))
Яна Котова
Лопатов Михаил Привет))
Как ты?))
ОЙ не слушайте эти бредни - цивилизация это и ЭЛЕКТРОВЕНИК И ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА )))
У меня маленькая настольная - на 6 комплектов а есть в продаже и на 4 комплекта - она еще меньше
и робот-пылесос есть - чтоб не бегать с обычным пылесосом каждый день - запустила и все в порядке а раз в неделю уж ручками более детально убираюсь ))) ОЧЕНЬ ЭТО ВСЕ ОБЛЕГЧАЕТ ЖЕНСКИЙ ТРУД ПО ДОМУ )
Посуду мою ручками. Или кто-то из семьи моет (иногда).
Цивилизация - это мобильный интернет, а не электровеник))))))) ИМХО.
Ну, ладно, стиральная машина - цивилизация))
В больших семьях, атрибут необходимый. Но и поднять вопрос покупки посудомойки с мужем, раз оба ленивы, не мешает.)))
Dan Инкогнито
мы берем все в пластике чтоб не мыть кошкам под китики постоянно меняем чтоб глистов не было удобно. если бы купили не пользовалась бы дочке оставила мы так умеем
Есть но и руками иногда мою
Лена Лена
есть, но она специально сломана, чтобы баба не расслаблялась и не отвыкала от труда! иба, женщина ценит то, во что сама вложилась!
Акмарал А
не, нету, даёшь ручной труд!!!
Есть. Очень удобно.
нет и не надо) в нашей семье каждый моет за собой сам, это не трудно, зачем лишние хлопоты с посудомоечной машиной..
Serg M
Нет, нету) Пока нету)
Есть. Очень удобно. Экономия воды колоссальная. Давно руками не мою. Руками никогда так посуду не отмоешь, как отмоет посудомойка.
Лопатов Михаил Негде ставить... А так, очень хочу)
Ярослав Костров Че вв только жрете, что не отмыть))
нЭт...) Мож када разбогатейу....
Ф следуюсчей жизни...
Ла-ла-ла-лааа...
est, no ya ee ne ispolzuyu,v celyax ekonomii) ekonomlyu elektrichestvo i vodnie resursi)) i bolee togo skaju, mne nravitsya mit posudu, osobenno zimoy, sogrevaesh ruchki v ochen goryachey vode, kogda moesh posudu)))
Vladimir Romanenkov
Тоже нету