Прочие взаимоотношения

А вы отдаете предпочтение проверенным маршрутам... или вы сторонник приключений??))

маршруты и пути менять нужно ))) у меня они меняются от настроения и по необходимости )))
Андрей Александренко
Лучший ответ
Я -- сторонник приключений, не смотря на то, что много раз риск был совсем не уместен.
Приключения предпочитают, чтобы я ходила проверенным маршрутом.
в наше время, чтобы выжить надо быть поливариантным...
Настя Кормина
По разному.)))
Людмила Mалинка
на наших дорогах лучше ехать по проверенным маршрутам
Анна Цидыло
По проторенным, в основном)) иногда меняю для разнообразия)) это в прямом смысле
А вот в отношениях человеческих-за постоянство
Ирина Лепешкина привет.. Оксанчик)) бодрого настроения))
[сторонник спонтанности]
Лена Петухова
на свою жопу
Проверенный маршрут может наскучить. Пойти порой другим путём, внести разнообразие и приключенье можно. )))
Самая короткая дорога та, которую знаешь ))) Ну а при желании можно и ...на край света )))
Анютka Smile
О тут я за стабильность и за проверенные маршруты! Время приключений уже давно прошли! Хочется уже на перед знать все! Кому то скучно а для меня стабильность и наконец то душевный покой! Добрейшего утра!
Елена Киричук
Ирина Лепешкина солнечного и теплого денечка)
Зависит от ситуации. Если мне надо быстро и без приключений добраться до пункта А, то воспользуюсь проверенным маршрутом.
Если хочу прогуляться и поглазеть, то пойду новым маршрутом.
Елена Фоминых
Как консерватор: 1)
Всё зависит от того, о каком "маршруте" идёт речь: если мы говорим о "маршруте", как о расстоянии, - то я бы пошёл проверенным путём, а если речь идет о "маршруте", как о каком-то этапе в моей жизни, - то здесь я не против поэкспериментировать