Прочие взаимоотношения
мужчины твердят, что они полигамные самцы.. а когда станете отцами, то будете так же лояльно относится к парням, которые
изменяют вашим дочерям?
Они сейчас об этом не думают
ыыы, ответы) какие ток оправдания лядству своему не придумают)
я никогда так не говорил. не надо путать полигамию с похотью. человек существо моногамное
да лишь бы на здоровье....
не все станут отцами. поэтому и ответить не смогут.
Многие мужчины вообще идиоты!!!! Они ни о чем не думают!!!!
У них для измен есть оправдания всегда!
Так решила природа, а не мужчины. Ведь по природе задумано так. чтоб люди размножались как можно больше. И мужчина ( в природе самец ) может оплодотворить много женщин ( в природе самок ), и увеличить кол-во людей на свете.
Женщина же, сколько бы не меняла партнёров, выносить больше 1-2 детей за 9 месяцев не может.
Вывод делаем сами.
Причем тут измена? Если у тебя есть моногамные отношения и ты обещал девушке, что ни с кем не будешь встречаться, кроме нее - да, это подло и измена.
Но если у Вас свободные отношения, секс для здоровья, так сказать, то о какой измене идет речь?
Если ещё дочери будут... а не сыны.
-Сынок, ну как, вдул той шмаре?
-Да отец! Ещё как!
-Дай пять!
^.^
Прям мультик вспомнил Гуфи и его команда. Вот это семья, где папа там и я. Он смел и хорош, и нас водой не разольёшь. Мы два друга подлеца, сын весь пошёл в отца)
Ладно, а если серьёзно, то если девушки куда чаще ведут себя как мрази - изменяют, гадости делают, обманывают, разводят, срут на чувства. Ну будет дочка и будет дерьмо парням делать - это хорошо? Вот и все. Зациклились только на одной стороне медали.
-Сынок, ну как, вдул той шмаре?
-Да отец! Ещё как!
-Дай пять!
^.^
Альфа самцов, не так много в обществе, многие просто косят под них. Когда они становятся отцами, являются не самыми лучшими из них, обычно им наплевать в той или иной степени на своих детей. Это подтверждает та статистика, по которой браки с такими мужчинами распадаются в первую очередь, а их женщины вдальнейшем выбирают совершенно иной типаж мужчин. К своим детям, такие мужчины могут относится по разному, в основном будут воспитывать как себя, если "клюнет петя петушок", в его жизни, изменит свое отношение к воспитанию, но это исключение из правил.
Проводить параллель между инстинктами и разумом не верно. Не важно, что вы думаете, когда гормоны кипят, разум не в состоянии оценить источник желания. Вам будет казаться, что это вы решаете. Так и в вопросе. Можно рассуждать о сферическом коне в вакууме, но знать как ты себя поведешь предсказать не возможно.