Прочие взаимоотношения

мужчины твердят, что они полигамные самцы.. а когда станете отцами, то будете так же лояльно относится к парням, которые

изменяют вашим дочерям?
Они сейчас об этом не думают
Евгений Цедрик
Лучший ответ
ыыы, ответы) какие ток оправдания лядству своему не придумают)
Kobuljon Mahmudov
Марина Бакунина ваще.. ни одного ответа по вопросу нету))
все сыновей хотят))
я никогда так не говорил. не надо путать полигамию с похотью. человек существо моногамное
да лишь бы на здоровье....
не все станут отцами. поэтому и ответить не смогут.
Yang Shuchun
Многие мужчины вообще идиоты!!!! Они ни о чем не думают!!!!
У них для измен есть оправдания всегда!
Так решила природа, а не мужчины. Ведь по природе задумано так. чтоб люди размножались как можно больше. И мужчина ( в природе самец ) может оплодотворить много женщин ( в природе самок ), и увеличить кол-во людей на свете.

Женщина же, сколько бы не меняла партнёров, выносить больше 1-2 детей за 9 месяцев не может.

Вывод делаем сами.
Gena Davitadze
Причем тут измена? Если у тебя есть моногамные отношения и ты обещал девушке, что ни с кем не будешь встречаться, кроме нее - да, это подло и измена.
Но если у Вас свободные отношения, секс для здоровья, так сказать, то о какой измене идет речь?
Если ещё дочери будут... а не сыны.
-Сынок, ну как, вдул той шмаре?
-Да отец! Ещё как!
-Дай пять!
^.^
Прям мультик вспомнил Гуфи и его команда. Вот это семья, где папа там и я. Он смел и хорош, и нас водой не разольёшь. Мы два друга подлеца, сын весь пошёл в отца)

Ладно, а если серьёзно, то если девушки куда чаще ведут себя как мрази - изменяют, гадости делают, обманывают, разводят, срут на чувства. Ну будет дочка и будет дерьмо парням делать - это хорошо? Вот и все. Зациклились только на одной стороне медали.
Альфа самцов, не так много в обществе, многие просто косят под них. Когда они становятся отцами, являются не самыми лучшими из них, обычно им наплевать в той или иной степени на своих детей. Это подтверждает та статистика, по которой браки с такими мужчинами распадаются в первую очередь, а их женщины вдальнейшем выбирают совершенно иной типаж мужчин. К своим детям, такие мужчины могут относится по разному, в основном будут воспитывать как себя, если "клюнет петя петушок", в его жизни, изменит свое отношение к воспитанию, но это исключение из правил.
Проводить параллель между инстинктами и разумом не верно. Не важно, что вы думаете, когда гормоны кипят, разум не в состоянии оценить источник желания. Вам будет казаться, что это вы решаете. Так и в вопросе. Можно рассуждать о сферическом коне в вакууме, но знать как ты себя поведешь предсказать не возможно.
Aziko Saipov