Прочие взаимоотношения

недавно в примерочной забыла кольца) приличные... вернули!))) А вы бы смогли притарить то, что плохо лежит?)))

Лёха Липатов
Айфон 6 в прошлом году когда в магазине работала вернула. Мне так желали счастья, здоровья, благодарили за мою порядочность, что аж неудобно стало))
Инна Голенко
Лучший ответ
Лёха Липатов да потому что это скорее исключение.... чем правило!
Как-то нашёл на работе золотое кольцо. Написал объявление, сообщил начальнику охраны. Три месяца никто не являлся.
Себе не оставил - сдал в ломбард.
Лёха Липатов да не надеялись наверное, что вернут.... я тоже думала всё!)просто повезло, продавец зашла ...и увидела их на стульчике))) боялась затяжку сделать на вещах...)) ппц!))
А возвращенные найденные документы в зачет идут?
Valentina Neufeld
Не привыкла даже просто в руки брать чужую вещь)
сегодня вот часы золотые у коллеги увидела, на столе. красотень!
провела по ребристой поверхности пальчиком)
представила их у себя на руке и мне хватило))))
хватило, чтобы ещё больше захотеть наручные часы))))
Нет. И кошельки потерянные отдавала и телефоны. Не люблю чужое.
Ну это случайно вернули. Для христиан, а ОСОБЕННО для русских вернуть что-то НЕХАРАКТЕРНО.
Лёха Липатов мда.... скорее да, чем нет....
я в 14 лет воровала плакаты из библиотечных журналов и вырезки всякие
ежели деньги просто лежат
Только этим и промышляем.
Олег Бахманов
Упаси бог! Всегда всё всем возвращаю
интересно ...а зачем в примерочной снимать кольцо?
а затарить чужое -это я могу ...это я легко...
Лёха Липатов они такие... с камнями и всякими загогулинами)))) я себе ими сколько колготок перервала... ужас и затяжек понаставила! побоялась зацепить вещь...
Уй божечки-то! Какие здесь добросовестные люди блин собрались.
Лёха Липатов а я верю!)
Нет, и пусть на моё никто не раззевает рта) Мне чужого ненужно и излишеств, и избытка всего тоже, так как это портит душу) Ценю и берегу то, что имею и благодарна за это Богу.
Я бы не смогла...
какие кольца?))))))
Лёха Липатов украшательные)))
Если бы мне за данные действия заплатили . Здравствуйте .
Vadim Manturov