Прочие взаимоотношения
Ты возьмешь то, что плохо лежит?)) если никто не видит)))
я так всегда делаю))
Ледячка... если ты упустишь у кассы из рук пятихатку... она не только плохо ляжет... она исчезнет в полёте так и не долетев до земли !
Нет и никогда.
Я скорее поправлю ) Чтобы лежало хорошо )
Нет, я не люблю чужое брать. Даже если дают. Исключение -чужие женщины))))))
Бог по-любому видит. Даже если охранник не заметил.
Отчитываться перед Господом за всё хорошее и не очень.
Не советую брать чужого.
даже если видят, постараюсь прихватизировать)))
я вас всех посажу... легко))
Нет, это подстава! На выходе подойдут мусора, возьмут с поличным и подставной потерпевший будет орать, что его пять минут назад ограбили! Путинские менты так себе на премию зарабатывают, реальные случаи...
возьму
не брала но если найду то по обстоятельствам смотря что.
да кстати если меня дого нет на рынк а огурцы стоят можно было взять. однажды оставила пакет со свежими огурцами специально мне было некогда и огурцов было много на гряде так тот пакет провисел 3 дня. а ведь в 1 день они были свежайшие
А бывает так, что ты плохо лежишь? )))
Георгий Дурашкин
нет, я всегда лежу распрекрасно)
Нет, возьму только то, что принадлежит мне
Неееее.... к халяве не привыкшие мы))))
Приветик))))
Георгий Дурашкин
какие молодцы)) привет)
Зависит от ценности вещи и рисков вязаных с последствиями.
Мне хватает того, что я имею, а то, что мне нужно я способна получить своими силами.
Эльвира Ямалеева
силы богатырские
без разрешения хозяина предмета нет
По ситуации и в зависимости от оплаты . Смотря еще у кого брать, приходя к Человеку в гости - это невозможно, принцип такой в жизни . Может Человек честным трудом заработал, не правильно будет у него брать что плохо лежит . Как это ни кто, Я то вижу . В банке лучше взять или у алигархов, Они еще себе возьмут средств, да и не заметят что у них взяли .