Прочие взаимоотношения
раньше только глянешь на девушку, тут-же вставал: а сейчас нет, не те нынче девки пошли?)))
А ты меньше смотри)))) за дело лучше берись))))
у самого уже член не встает, а девушки виноваты)))
ну так ВОЗРАСТ то ...ужО не тот)))) ахахах
чай не мальчик ))
Нет, писюн барахлит.
Смотря сколько тебе лет... в застойные годы в армии бром в чай добавляли, чтобы не отвлекало... а когда в Самару приехал дальше учиться, там брюки и джинсы плакали и замки рвались...)))
Тем не менее, каждая считает себя королевой! Королева та, при виде или взгляде которой, эрекция наступает мгновенно. А это так, пустышки с ложным самомнением.
Да нет ,-Игорь) ---девки то те---,которые и были--,просто мужики постарели ,--и все получается на пол шестого) --не могут мужчины, ну, --не получается при всем желании))
или тебя на парней потянуло
Начни собирать марки
Раньше были времена а теперь мгновения, раньше поднимался х... й а теперь давление
Ревчнревчнресвчрп
Когда поднимается х.... й это тоже давление но только местное а не общее
стареешь))
Курить бросай

а где простите на девушек смотрите?
в барах полно полуголых телок, на которых и у импонента встанет, хошь не хошь... даже мне некоторые девушки внешне очень симпатичны))
Тихо! Сейчас тебя импотентом назовут. Разве могут быть девушки плохие? Нет, конечно. Это либо парни испортили, либо ты импотент. Они от природы все принцессы и королевы. Тошнит уже от этих "принцесс" и "королев".
Как я и полагал - про возраст начнут писать.
игорек а ты чего с сумкой по пляжу разгуливаешь бутылки пустые собираешь чели или объетки еды?
стринги на те жесть конечно..

Александр Пахтусов
расскажи ещё о своих тайных мечтах)))
щяс не бабы а шалавы)
Олеся Артемьева
ну зачем вы так
Дрочишь потому что