Прочие взаимоотношения

Почему так мало людей любят друг друга?

Человечности всё меньше, а расчётливых и жадных всё больше, никому веры нет.
Андрей Белогуров
Лучший ответ
А ты представь лесенка ведет на небо, ступеньки зыбкие и нет перил)))
Алсу Нестерова
Не владею базой статистических данных)

Но доводится мне, вы правы. Мало. Это не просто разглядеть, поверить в счастье, сберечь, не совершить глупость, ценить и мн. др. Работа, труд! ;-) А мы как хотим?)) И рыбку съесть, и косточкой не подавиться)) А надо - любишь кататься, люби и саночки возить ;-)
Ксюшк@ Моя
...Любите друг друга, этого достаточно с вас..., Иоан Златоуст.
Я тебя люблю)
потому что сложней стало любить девушек)
Гуля ! по какой причине?
То есть я должен любить всех женщин подряд?))
Vasile Caban
жизнь крепчает...)
Потому что много людей стали любить деньги... (
Марина Морланг
Просто как то любовь и в падлу.
Хочешь мой парень нас будет любить? Г?
Олег Исаков
люди становятся все более исключительными личностями к которым нужно обращаться с особым подходом, или хотят казаться таковыми.. в общем многовато пафоса понтов и эгоизма...
Поэтому и ценится так дорого любовь !
потому что не все имеют удовольствие в своей жизни жить со своей первой любовью... года идут, память о первой любви не проходит, но надо как-то жить. некоторые проживают жизнь одиночным стилем как я, ходя к проституткам или по случайным связям, ну а некоторые женятся и живут с нелюбимыми. потом когда приходит понимание и осознание тотальной неудачности своей жизни люди становятся злыми... или кончают с собой как я собрался в 50.
Потомучто одни суки и мудаки остались!