Прочие взаимоотношения
Потеряв близкого.. свою часть... как вы существуете? Просьба только тем кто реально дорожил...
Бухаю лень себе что то приготовить полная апатия внезапные вспышки гнева абсолютная ненависть к себе за то что поверил потом забвение дежурная улыбка )))Гуляй по городу но не на авто а пешком куда угодно и главное с собой денег не бери а то выпивку купишь
Лариса Поникаровская
без выпивки вообще не смогу
8 лет назад она умерла. Болит, как у инвалида нога, которой нет. Иногда вою в углу молча, чтоб соседей не перебудить.
Лариса Поникаровская
вообще не понимаю захуй жить
Вернуть нельзя никак?
первое время (2 недели) было нереально, дома было еще его ощущение присутствия, веел какой-то запах, но ты понимала, что его нет, ты одна.
ты старалась забыться, погружалась с головой в работу, чтобы мысли были о другом, но не всегда получалось, ты не могла не есть, не пить, тебе вообще ничего не хотелось.
ты плакала почти всегда за это время. но потом сознание начало приходить в норму. на работе ты уже работала как полагается, с друзьями тусила часто и свободное время пыталась всегда чем-то занять, чтобы домой прийти и сразу лечь спать, с утром проснутся и сразу пойти на работу.... и т. д. и т. п. пока не встретила другого)
Мне пришлось отвлечься на другие дела, причём с головой, через пять лет боль стихла но при малейшем вспоминании этого человека сердце даёт о себе знать, я душевно умер и потерял смысл жизни
Лариса Поникаровская
иных искал?
наверное сожаление, за мало проведенное время, мало сказанных слов о том, что я дорожу этим человеком. говорят, что надо ценить то, что имеешь, но вся дилемма в том, что мы понимаем ценность вещей лишь именно тогда, когда потеряем их, а до этого не ценим, потому что не испытывали это чувство потери.
Лариса Поникаровская
эта хрень только для тех КТО предал а не КОГО предали
теряют когда эти близкие умирают. А те кто от меня ушли которых я считал близкими-так это просто твари были подлые. Ну это я про измену и таких людишек. А терял я родных, хоронил. Тяжко, но кто бы что не говорил, но время лечит.