Не врать, - тогда и будет скука,
В Любви всегда преграды есть:
Не может и враньё расстаться с мукой, -
Когда ответчик в жизни - Лесть...
Прочие взаимоотношения
А мужчины могут не врать?
Врут только слабаки. Вот и делайте выводы))
Конечно в отношениях с мужчиами мы не врем, а врем женщинам, может ради их состояния души, чтобы не расстраивать.. .
Ну вот посмотрите тут, тут кое что есть! Мой ответ
Человек уважающий себя и других, и не важно мужчина это или женщина, никогда не будет врать. Ничто притворное не может быть продолжительным.
Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена.
"Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями. " - Луиза Хей.
Могут, если это не для одноразового секса....
нет не могут. Не будут врать - будет хуже
Могут и не врать... самое смешное что мы то уже не верим...
Могут, но зачем нам этого не делать?
так же как и женщины! то есть нет не могут))))
Нет, у них есть ген вранья от которого ни страдают всю жизнь!!!!
Могут не врать только геи девушкам
Могут, но они считают, что тем самым показывают своё превосходство над нами.
Конечно же могут, ну если только чуть-чуть слукавить!