Прочие взаимоотношения

Когда наладится личная жизнь?

Не нужно думать о личной жизни. Просто живите для людей и тогда понадобитесь кому-нибудь.
Rasul Wahmetov
Лучший ответ
Александр Акулов Так я так и живу. просто сегодня задумалась, почему так долго одна. Наверное не так живу
В этом году, ближе к осени.
Но очередь за кошками на всякий случай лучше тебе занять...
Измени в себе что-либо.
Игорь Раев
Александр Акулов Меняю постоянно. не помогает
а вы попробуйте соционику.
Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т. е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

Зная соционику, вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Можно научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула вас с неподходящим для вас человеком.

Соционика поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.
Начать изучение можно с книги"Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности"
http://www.koob.ru/barsova/pers_typology
можно полюбопытствовать с этой статьей Соционика в Простоквашино.
http://www.socioniko.net/ru/gazeta/2003-20/prostoquash.html
пускай вас не пугают сложные термины, из книг будет проще

Женский пикап. Охота на самца
Как влюбить в себя мужчину. Практическое руководство
http://www.ohotnice.ru/sistema-obxoda-soznaniya
Маша Козлова
Что именно не так?
Александр Акулов Вообще ничего длительное время.
как только так сразу... когда сильно захочешь тогда и наладится
Samal Bekkuzhinova
Начни давать всем подряд и обязательно найдёшь того единственного "оленя" который на тебе женится...
Александр Акулов Так и давать то некому))) Где такие берутся?
когда сами захотите)))
Когда перестанешь запариваться по поводу её неналаженности!
Когада перестанешь заниматься хуйней
Shavkat Masharipov
Александр Акулов Не успеваю заниматься ею.
....не зависай на яйцах, по- мудрому говоря... БУДЬ ГОРДОЙ.... ВЕЧНЫЙ СЕКРЕТ:)
А нах? С личной жизнью один гемор...
живи одна, это клёво.
Александр Акулов Детей не выброшу.