Прочие взаимоотношения
В большинстве своём тут сидят неудачники))
Заметила, что на любые вопросы тут неадекватно отвечают, мне вас жаль, жаль что вы так самоутверждаетесь)
А в чём вопрос?
если вам отвечают неадекваты то видимо так задан вопрос .или подобные вопросы задаются постоянно и их принимают за троллинг
Чотки Парен
Если часто задают один и тот же вопрос, значит на него не могут нормально ответить
Всё относительно - я. может, считаю себя неудачником, а вы меня - сотоятельным и состоявшимся.
И пидеров ещё много
При чем тут самоутверждение? Это развлекательный ресурс и каждый чудит тут в соответсвии со своим текущим настроением.
Ну да по нам сразу видно что маньяки, пид-ры, но мы то на свободе .))Я рад что у Вас все в психушке хорошо . Стены белые, врачи заслуженные . Лечитесь пусть у вас будет все хорошо в палате ...
Чотки Парен
)))))))взаимно
и мне тебя жаль
Неудачники... может ну их, и это... может утрём им нос и познакомимся? )))
Потому что вопросы про любовь это как правило нытье, мне жаль тех кто со своей личной жизнью справиться не в состоянии, "пишет парень, меня бросила девушка что делать?" он кто удачник? Он не в состоянии взять себя в руки и принять решение?
Я тут потому что весело, или кому то дать совет. Хотя в основном просто весело тут или просто поболтать с людьми))
И незачем тыкать очевидными фактами в лицо.
ну если у тебя давно секса не было ...то мы то тут при чем
Так оно и есть я вот сижу когда делать нечего в данный момент у стримера интернет сломался и сижу тут хрень пишу как вам сейчас
Не все глупо отвечают вообще-то, есть нормальные люди которые отвечают нормально, а есть идиоты, которые отвечают НЕАДЕКВАТНО. В принципе, всё как в жизни!
А сайт хороший, иногда действительно есть ответы, которые помогают и поддерживают
но ты же тоже здесь, так кто ты?
они епнутые тут дурка
Чотки Парен
Именно)))))