Прочие взаимоотношения

если мужчина в гости приходит со своим диваном... уже не выгонишь ...да-да?;)))

Пойдет на работу-замки сменить))))) и тю-тю диван)))))
Дима Максимук
Лучший ответ
ага-ага...
Анька )
можно подумать вы и с табуреткой кого то выгоняли=)))
Просто Папа
хоть, диваном
)) вы ему территорию метить не давайте))
Наташа )))
Лучше с холодильником приходил
Рая Полулях
да Геракла ваще хрен выгонишь...!)
Почему. Предложь ему мусор вынести и всё!
Юлия Марова
У меня с разным кайлом разговор прост: в своей квартире диваны расставляй.
Попробуй, заработай миллион, сам комнату купи, а я к тебе с диванчиком приду и буду всхрапывать всю ночь над ухом)))

А вообще, вот опять же, "ваши потребности- не наши", я не такая идиотка, чтобы за свои деньги купить себе слой пыли...
Доводилось вскрывать старый матрац кровати, в нем было пылевых осадков- сантиметр. Плюс ломающиеся пружины. Отец грязно орал на меня, "ты, обезьяна, опять на полу валяешься!". Но так действительно было удобнее. Пружина на дедовской кровати впирала вбок. Кровать матери тоже неудобная, хотя новая.

Нет ничего лучше наследства от "деди гени": матраца надувного, который наконец-то милостиво выдал мне отец.

Второе преимущество. Он не загромождает мою десятиметровку. Когда ненужно копать огород или халтурить на уборке, АТФ девать некуда, начинается: мостик из стоя, разгибочка, закруточка, отжим, коннект, лезгинка под музычку)))
Абсолютно никакого желания ударяться лбом об борт вашей кровати.

А матрац лёгким движением отходит в сторону и все десять метров кроме шкапа под локомоцию в помещении во время зарядки.

Третий аспект. Когда приходят хачи, если лежит кровать, то френдзофмайн класть некуда.
Матрац. Одеяло развертывается во всю ширь. Простыня на покрыв сверху. И всем есть место на полу)

Так что альфонса с тахтой вы к себе ведите)
Мне чужого "счастья" ненадобно.