Прочие взаимоотношения
Девушки! ! когда в гости приходите что надо бы что бы было из еды? ну и конечно из напитков. Помечтайте)
Вот не знаю.. если я иду в гости к парню, ну не есть же.. не до того.. Напитки освежающие, вода обязательно. . шоколад..
почему у тебя на аватаре моя Афина?? ? а по вопросу-я девушка скромная, можно просто кофе..
если мужчина приготовит что то своими руками, это будет хорошо, а если это ещё и вкусно будет, вообще супер!
Елена Андреева
Доброго))))))))
а че мечтать то...))) все всегда в изобилии)))
Курочка гриль в лаваше, лимонад, апельсинчики сладкие, можно суши и роллы))) )
Ну и, конечно, Мерло 1960-го года))))
Елена Андреева
а Бурдо 2013 не подойдёт?))
Коктейль "Голубая лагуна" или "Морской бриз" - МНОГО ))) Ну или хотя бы Мохито.
Из еды кальмары сушеные, кольца кальмаров солёные сушёные - МНОГО тоже.
Ну и ещё можно что-то из нормальной еды - что-то картофельное например.
Если я пришла с ребёнком, то телевизор, комп и много игрушек.
Елена Андреева
нормально..
Светлана Мокрецова
Язык закатай)))) ахахах)))
Картошка (не жаренная) с мясом. Мне и воды хватит из напитков. Свежий хлеб. Всё.
Не важно, что это будет, даже не так важно вкусно или нет. Главное, что мужчина сам это приготовил и если ещё красиво оформил.. . Даже выложив те же самые фрукты сердечком)
Я ем очень мало, только вкусное и красивое. Напитки вино хорошее. Божоле, например.. красное.
Стейк "рибай". Прожарка медиум. С каким-нибудь вкусным соусом и печеной картошкой . Все мне хватит )
Елена Андреева
прожарку Медиум осилю...)