Прочие взаимоотношения

Девушки! ! когда в гости приходите что надо бы что бы было из еды? ну и конечно из напитков. Помечтайте)

Елена Андреева
Вот не знаю.. если я иду в гости к парню, ну не есть же.. не до того.. Напитки освежающие, вода обязательно. . шоколад..
Жанат Суюндуков
Лучший ответ
почему у тебя на аватаре моя Афина?? ? а по вопросу-я девушка скромная, можно просто кофе..
ДА
Денис Аистов
Елена Андреева это не Афина..это злой и безпощадный кот Кузя.который поймал всех кого только можно было)))
Какой кофе то?
если мужчина приготовит что то своими руками, это будет хорошо, а если это ещё и вкусно будет, вообще супер!
Mansur Musaev
Елена Андреева Доброго))))))))
а че мечтать то...))) все всегда в изобилии)))
Курочка гриль в лаваше, лимонад, апельсинчики сладкие, можно суши и роллы))) )
Ну и, конечно, Мерло 1960-го года))))
Антон Чекмарёв
Елена Андреева а Бурдо 2013 не подойдёт?))
Коктейль "Голубая лагуна" или "Морской бриз" - МНОГО ))) Ну или хотя бы Мохито.

Из еды кальмары сушеные, кольца кальмаров солёные сушёные - МНОГО тоже.

Ну и ещё можно что-то из нормальной еды - что-то картофельное например.

Если я пришла с ребёнком, то телевизор, комп и много игрушек.
Лена Цыбина
Елена Андреева нормально..
Светлана Мокрецова Язык закатай)))) ахахах)))
Картошка (не жаренная) с мясом. Мне и воды хватит из напитков. Свежий хлеб. Всё.
Агил Мамедов
Не важно, что это будет, даже не так важно вкусно или нет. Главное, что мужчина сам это приготовил и если ещё красиво оформил.. . Даже выложив те же самые фрукты сердечком)
Юлия Нефёдова
Я ем очень мало, только вкусное и красивое. Напитки вино хорошее. Божоле, например.. красное.
Стейк "рибай". Прожарка медиум. С каким-нибудь вкусным соусом и печеной картошкой . Все мне хватит )
Елена Андреева прожарку Медиум осилю...)