Прочие взаимоотношения
Когда внезапно гости приходят ...
Самое вкусное прячете иль на стол????
у мну даже и спиртное в запасе для гостей есть))))
прячу разумеетца все пожрут же гады)))))))))))))))))))))
не прячу.
что есть - тем и угощаю ))
незванные гости всегда с собой вкусняшку приносят ))
что есть - тем и угощаю ))
Конечно на стол.... гости же пришли....
смотря какие гости, но обычно-на стол и от души. меня больше беспокоит вопрос уборки после гостей:))
Ко мне не могут прийти гости внезапно.. у меня не проходной двор..)))
Я не люблю незванных гостей, можете осуждать, но мне кажется незванный гость хуже.. . Каждый человек должен понимать, что люди могут быть не готовы, не одеты, и всегда надо хотя бы предупреждать о своем визите.
Ну а если гости желанные тогда все самое вкусное на стол!
поставлю все, что есть, но и не буду из шкуры лезть
всё, что в печи, на стол мечи...))))
конечно на стол. зачем жалеть то что все равно все сам не сьешь. а люди оценят и обязательно скажут спасибо!
все прячу, чтоб ничего не нашли )))
незванные гости, ет гости от бога!!!! и как прятать???? кнчно НА СТОЛ!!!
ну вообщето не красиво прятать)
лучше на стол все) ну не все... ну так прилично, если есть чем их угостить.. .
если не хочешь, чтоб от тебя тоже прятали все самое вкусное)
на стол конечно!
а чем кормить то?