Прочие взаимоотношения

А вам приходилось из гостей приходить голодным... и в чем была причина??))

Vitalik Sotnikov
была у меня подруга.... каждый год приглашала на день рождения... на столе было мало мясных блюд но за то её шедевром были отварные яйца с майонезом украшенные кусочками помидоров в форме поросят с глазками и ушками... как то в очередной раз она меня пригласила а я возьми да иляпни ( я свинину не ем) ...обиделась и с тех пор не приглашает !
Александр Вахрушев
Лучший ответ
Ну, когда каждый кусочек глазами провожают, и добавку со страданием в лице докладывают)))
Я в гости хожу пообщаться, а не обжираться.
Андрей Чухланцев хороший вопрос, поставил бы тебе сразу несколько лайков, но низзя. недоработка со стороны разработчиков.
Хозяйка напекла пирогов с капустой и печенью. И холодец домашний. Чуть не блюванул ((
Elena Полякова
Vitalik Sotnikov и чего... ты все это не любишь?))) привет, Антош))
Нет. Всегда накормят досыта.
Сашка всему виноватая не покормила меня в гостях ...
В метаболизме))) Если переться через лес в соседнюю деревню, за два часа все переварится и домой вернешься уже трезвым и голодным.

Дня интересного и веселого, Саша!)))
Vitalik Sotnikov Привет)) ярких эмоций.. Слав))
было дело)
побоялась впасть в майонезную кому))) на столе все было щедро залито слоем мазика, даже овощи))))
Юра :)
Андрей Чухланцев Майонез - белая смерть.
Нет. Только трезвым )

.
Павел Докучаев
было дело ...вот такая скупая знакомая была ...ДАЖ просто чаем не угостила ...а с виду такая благовоспитанная
нет, такого не бывало! прежде чем идти, я всегда спрашиваю, что там есть покушать)))
Dima Semenov
Забыли или просто решили что я в доме не гость - сам найду пропитание. Ну я так думаю с объяснения хозяйки. Приехал в гости на ДР крестницы. А там еще гости и ее подружки. Сначала детский праздник и танцы с аниматором, я пофоткал праздник и пошел в комнату крестницы в тишине посидеть. Ну потом детские мероприятия с аниматором закончились и дети прибежали в комнату имениницы. Ну там и мне что то рассказать и что попросить отремонтировать игрушки. Смотрю родители детей где-то в глубине квартире, на улице смеркается - домой пора. Пошел искать где хозяева - а они там на кухне под бокальчик вина сидят кушают, увлеклись разговорами. Ну я оделся и ушел.
Тамара Алымова
Vitalik Sotnikov нехорошо как то они обошлись.. с крестным..
Один раз было дело) И самое интересное, что эта бала свадьба) Помню, что после этой свадьбы мы с подружайкой поехали в ночной макдональдс. Жрали там эти химозные булки за обе щеки, но я вспоминаю это хорошо. Время было веселое! Помню мы еще со свадьбы этой шикарной взяли бутылку шампанского и сидели с гамбургерами пили шампанское. А потом у меня туфля улетела) здорово было! Эх, молодость моя! Тебя уж не вернуть, когда мне хочется плакать-я смеюсь)))
Елена Лазутова
Сергей Морозов будь ты проклята
Нет!
А хлеб считается?)) )
Батон+слив. масло+мёд+сыр=4!!!
да
меня не кормили
Брезговала кушать, пару раз было не вкусно приготовлена
U.
Unknown .
Приходилось)
Там было все то, что мне нельзя было есть.))