Прочие взаимоотношения

Почему мужчине чтобы быть привлекательным, должен обладать всеми качествами, а женщине только внешность?)

Георгий Дейко
Внешность .красота женщин временна и им стараются по максимуму манипулировать над мужчинами ..оденутся хорошенько и ловят взгляды, чувствуя себя царицами, недотрогами .. Тем самым много мужчин бьются за одну "царицу, и поэтому должны отличиться по мнению девушек
Коля Витя Злыгостевы
Лучший ответ
) просто ты рожей для неё не вышел) вот она и придумала, качества!) всё просто) Ева от Адама хотела только одного!) чтоб он яблочко откусил)))))))
Олег Юрин привет, невминяшка)
ева была дурой, потому что не спросила змею саму сначало укусить яблоко)
весь ваш женский род дурной)
Ну вот так (
Для секса только внешность а для семьи надо что бы умная и не ленивая была
Анна Лебедева
Да когда вы научитесь жить и поймете, что миловидность обманчива, красота суетна.
А жена, боящаяся Господа- достойна похвалы?
Тем более, что вечером шиньйон сняла, ресницы отклеила,
маникюр и губы смыла. Не буду продолжать.
Сами поймите, что жить нужно с внутренним человеком,
чистым здоровым телом к тому же (не пропитым и прокур.), чтобы дети здоровые родились. Да. вечером вместе помолиться на сон грядущий....
В книге Притчи перечень успешной ЖЕНЫ:
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
(Притчи 31:10-12) БИБЛИЯ
Там 3000 лет назад так усовершенств., что куда нынешней упаковке ?
оч. много обмана во внешнем. Внутренне богат. человека видно, для этого самому важно полюбить Бога, Он даст различие, еще и просить изо всех сил о будущей половине у Него.
Жизнь одна, душа внутри дорогая одна. Беречь, умножать внутренне богатство-это труд многих лет1
зато красотки тоже дохнут в 17 лет по причине долбое6изма