Прочие взаимоотношения

Я не хочу ни с кем заниматься сексом, пока не женюсь. Я берегу себя. Так почему надо мной смеются, что в этом такого?

Юрий Антонов
Слишком толсто.
Ольга Настина
Лучший ответ
Юрий Антонов Для местных сгодится
А ты не говори никому, это личное. Люди смеются над любыми вещами... Ты один знаешь, что для тебя правильно.
Влад Семайкин
они и сами не знают НАД ЧЕМ смеются! - ты выигрываешь в том что не знаешь что это такое. а они знают им уже не интересно! - а в этом поверъ вся суть! ничего страшного ты еще свое возмeшь, наверстаешъ и обгонишь...
Анна Жилюк
Плюй на всех
Сергей Кокарь
Импотентом станешь--вот что.
- Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
- Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.
Ольга Вехова
Юрий Антонов Ну с такой мне не по пути, которая видит во мне только сексуальный объект
Влад Семайкин Ну вот и хорошо, людей связывать должно родство душ, а не желание перепихнуться друг с другом.
хи-хи-хи
Нина Курилкина
смех без причины признак дурачины
Дэмон Керчанин признак шизофрении и шока какого-либо ( бывает нечасто) истерики а это лечить надо
Согласен с Марсиком. Держись братан и сможешь порадовать будущую супругу. А у людей из пасти выливаются только те слова, которые отражают их уровень нравственного (и интеллектуального в том числе) развития

Люди которые имели секс до брака имеют проблемы с сексом в браке. Так как во время полового акта всплывают образы тех женщин с которыми ты спал. И начинается моральная возня: "Блин! У Светки грудь была больше, а Машка сосала, А Ленка стонала". и всё. Кранты
J*
Jenya ***
Хотя бы в пилотку ныряешь?
Юрий Антонов Для этого нужно связать себя священными узами брака
Вроде, правильно делаешь. Ато не по любви сделаешь, и рёбенок родится, которого ты не хотел. Эти "люди" сами то этим занимались, что бы советы давать?
аХ-ХА-ХА-ХА-ХА! Это миф-который ты придумал сам себе-у тебя психическое заболевание!
Юрий Антонов Я БЫЛ НА ТОТ МОМЕНТ НЕВИНЕН КАК ПЕРВЫЙ СНЕГ, ЧИСТ КАК ВЕСЕННИЙ РУЧЕЙ