Прочие взаимоотношения

Мать нашла мужика..

Носиться к нему как придурошная, трусы запасные таская с собой в пакете. Тетке 52 года. Он то еще мудило, на глаза не показывается, настраивает ее явно против меня. Скажите это нормальное поведение взрослой женщины?
успокоиттельного ей закапай
Ваня Иванов
Лучший ответ
Не нравится жить на маминых харчах, иди выстраивай свою жизнь на шее "своего" в доску парня.
А что она должна сидеть с тобой в няньках всю жизнь?
Женщине в любом возрасте хочется чувствовать себя женщиной!
Не будь эгоисткой, позволь ей немного отвлечься от быта.
Да и воздержание в таком возрасте может привести из за гормонального сбоя к раку.
Считай что она ходит на физиотерапию!
Виктория Гузенко мне похуй на нее. просто противно
нет, чтобы счастья матери пожелать...
Виктория Гузенко прям как она мне
Она постарела, пойми ее, это для нее последняя любовь.
Все зависит как раз от физиологии вашей мамы. Обычные женщины в этом плане успокаиваются достаточно рано, но случается, что гуляют до глубокой старости. Видимо как раз это ваш случай.
Это любоффффф.... а с трусами она клёво придумала
живи своей жизнью, не суди мать.... станешь сама мамой возможно поймешь ее
Твою мать.. можно понять, нашла того кто по нраву ее.
конечно нормальное поведение
A. Makpala
А она должна только около тебя сидеть? Почему ты считаешь, что имеешь право указывать как ей жить?
Asel Sarsengalieva
Виктория Гузенко вопрос не о том
простите, а как ваш вопрос относится к теме РЕЛИГИЯ И ВЕРА?
если вы живете по-христиански а ваша мать влагает вам антихристианские идеи жизни и мешает вашим взаимоотношениям с Богом то лучше от такой матери держаться подальше (съехать куда нибудь при возможности на квартиру), но тем не менее почитать её как мать... то есть если заболеет ухаживать за ней итп итд...
O*
Oksana ***