Прочие взаимоотношения
Где найти мужика хотя бы с 17 см?)
Тут у всех большой и толстый. И 25см)))) прям карма какая то ((((
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
разве такие длиные языки бывают)))
Кто Звал ))
Здесь полно)).
Кавказец ......
Тут только мелкописечники.
Ты себя видела дорогуша) все 17 полностью на тебя всёравно не встанут))
Может сердце кое как до 12 накачает)) Но на воображении далеко не уедешь))
лупу возьми)))
А поторговаться и договорится о размера получится?)
Кавказец ......
Ну ладно... Сколько там у тебя?) На 16, 5 согласна...
а нужна ли ты мужику с 17ю )))
Кавказец ......
У тебя ведь меньше, да?) Ну признайся...)
ЕСТЬ УПРАЖНЕНИЕ ДЖЕЛКИНГ .УВЕЛИЧЕНИЕ ПЧ .ААРОН КЕММЕР .ЗА 2 ГОДА 10 СМ ПРИБАВИТЕ . И ЭКСТЕНДЕРЫ ДОБАВЯТ 5 СМ.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
Это среднестатестический размер. Так что легко.
Ксения Терзян
А у тебя скока?
Пошли мерять )
Бывают и здесь такие. Давно видел одного
Я своего не дам)
Да хотя бы найти мужика)) А вы тут еще с запросами))
Ростом?
я обрубать себе ради тебя не буду)
Кавказец ......
Уууу....) Заинтриговал.)
А больше уже не катит?