Прочие взаимоотношения
Мужчины!!!))) Давайте обсудим то, в чем МЫ, девушки, чаще всего заблуждаемся???)) о Вас дорогие речь)))
Женщины чаще всего заблуждаются в моногамности мужчин и их изменах. На самом деле, по статистики психолога, могу сказать, что изменяет около 70% мужчин и около 50% женщин, имеется ввиду, что эти люди хотя бы однажды имели пусть и короткие романтические отношения, состоя в паре или браке. По поводу моногамности женщин и полигамности мужчин, это заблуждение... Полигамны все, просто женщина становится моногамной по причине брака или беременности, это вынужденная и временная моногамность. Сексуальные фантазии мужчин, это далеко не только их особенность, женщины, которые критикуют за это мужчин, также фантазируют и порой "жестче", чем мужчины.
Таки, в нас и заблуждаетесь, однако... Доброго вечера!..
Дмитрий Сумин
приветики))) рада видеть)))
Наших женщин зря пугает слух
про мужских измен неотвратимость;
очень отвращает нас от шлюх
с ними говорить необходимость.
про мужских измен неотвратимость;
очень отвращает нас от шлюх
с ними говорить необходимость.
Заблуждаетесь???)))) А вы что, разве бываете правы?))))))))
А вы не заблуждаетесь, потому что не думаете. А кто не думает тот не может заблуждаться... а может только возбуждаться.
А что ты хочешь услышать? То поколение мужюков которое сейчас подросло это не мужики, а полубабы... но это продукт вашего воспитания... им и пользуйтесь... без пап и мам они ничего в жизни не умеют и не могут
Дмитрий Сумин
Гошкааааааааааааа)) приветище)) обнимашки)))
Что мы козлы! На самом деле козлята ))
Про путь к сердцу заблуждаемся))))
Мы полагаем, что он лежит через их желудок))))
А на самом то деле...
Лариса Яцкович
А на самом-то деле - не к сердцу )))
В том что, мужчины предпочитают дурочек - умным.
Загадка в жинщине есть каждой, но достучаться тяжело,
Как жаль, что вечер тот протяжный, уж подошел к концу,
имхО!
человек с рейтингом 670k не может ошибаться.
То, что есть однолюбы. Нас правда никто женщин и не узнает потому что мы к ним не подходим знакомиться, а подходят к вам те, которые вас огорчают. А мы страдая по единственной до старости ходим одни... с нами пытаются иногда построить отношения, а мы от этого молча уходим. потом много лет спустя находят наши иссохшие трупики в куче лекарств, говна и смятых отчаянных мемуарах... нас не помнят, после нас не остается детей, на нас всем пофиг. Ну а мы скромные, живем тихо и бесследно исчезаем. Я точно навсегда буду один. Обо мне конечно будут помнить несколько проституток, да и то не долго...
Однолюб.
вот ты думаешь, что твой благоверный не ссыт в раковину? заблуждаешься ты, ох как заблуждаешься... ))))))))))))))))