Мне плохо просто.я его люблю ,а бросил он из-за одной ссоры
Может ищет причину и на самом деле у него ктото появился ?
Прочие взаимоотношения
Бросил парень что посоветуете? Давайте обсудим .
а может ты его просто заипала этими ссорами?
Андрей Палатов
Напомню ссора первая
Последний мужик на планете?
Ушёл и попутного ему ветра в спину....
Вот проблема-то!
Ушёл и попутного ему ветра в спину....
Вот проблема-то!
Андрей Палатов
Это выходило когда к человеку просто привязанность или влюблённость, но я его сильно люблю. Уйти просто а разлюбить сложнее.
Главное: ссор в отношениях быть НЕ ДОЛЖНО. Это не значит, что вы должны прогибаться и уступать. Есть ссоры - к чему такие отношения?
Раз он ушел, значит он ...УШЕЛ!
Не ждать.
Себя не винить.
Пока у него никого нет. Захотел и ушел. (ТОЧКА)
Чай не беременную на 7-8 месяце бросил. А ведь МОГ.
Раз он ушел, значит он ...УШЕЛ!
Не ждать.
Себя не винить.
Что не делается - к лучшему..!, но, он не на долго сбежал! интим - то у вас был!?
Андрей Палатов
Да был и обоих всё устраивало. Он сегодня сначала написал что меня не куда не отпустит, а спустя всего час бросил.
Андрей Палатов
Я вот думаю завтра к нему съездить хоть он сказал что не хочет со мной говорить. Как думаете стоит мне навязываться или лучше переждать?
А возраст ваших отношений какой? Если молодые, то это ещё ничего) Главное чтобы руки не распускал. Но, если он сам захотел уйти и был инициатором, то нашёлся у него повод. Или он на стороне нашёл, возможно. Но, если всех всё устраивало, значит он Леонид Газманов на минималках.
из за одной ссоры не уходят, видимо искал причину чтобы уйти
Такое ощущение что он девушка
Из за одной ссоры расставаться?
Ну не знаю не знаю
Тут два варианта либо как вы писали искал повод, так как появилась новая либо сошёлся с бывшей
Либо он слабохарактерный и неуверенный в себе который не хочет строить отношения
Раз бросил значит не с проста, что то но было между вами какая то причина
Просто так ничего не бывает
Надо жить дальше и пережить этот момент
Значит он не твой человек
Удачи !
Из за одной ссоры расставаться?
Ну не знаю не знаю
Просто так ничего не бывает
Надо жить дальше и пережить этот момент
Значит он не твой человек
Удачи !
Андрей Палатов
Конечно всё что вы написали наверное правильно и красиво звучит. Но это так просто не зделаешь. Я его искренне люблю и не могу пойти дальше всё забыв. У меня к нему и обида и желание всё вернуть.
Андрей Палатов
Знаете в браке все ссорятся и живут себе дальше мирно. Но бросить из-за одной ссоры и не просто, а написать в социальной сети это как-то по подростковому.
попей пивка маненечко!