Сложна-а-а-а ))
Универсального совета, для всех, не существует. С моей точки зрения, нужно просто в этом поучаствовать. Стоять рядом, отвёртку подержать, шуруповёртом повжикать. Можно дурацкие вопросы задавать, на которые легко ответить ))
Грубо льстить, а, тем более, грозить позвать друга, не стоит. Эффект будет обратный.
Прочие взаимоотношения
Как заставить мужчину прибить полочку в ванной???
можно утром разбудить))
милый .. тебя ждут великие дела ))) и молча в ванную
Прибиться можно женщину и не только в ванной! А полочку вешают!
Просто скажите ему, что то типа "Дорогой, сегодня пока ты будешь на работе, я приглашу друга, ничего такого, просто кофе выпьем, он полочку прибьет" ) как то так) обычно это работает)
Алла Бакулина
Ага) Твое жена та еще затейница)
пусть представит что это твоя мама....))
Farhod Farhod
Полочка?))
Мужчины не любят, когда их "заставляют"! Будьте умнее, сделайте так, чтобы он сам захотел сделать это.
Вы что!? Хотите чтоб где-то собачка сдохла? Или солнце с другой стороны взошло!?
Желания у Вас прям скажем... :-)
Денежек попросить на мастера) очень много
Никак, у меня вон тоже лежит - лениво прибивать Можешь попытаться убедить его в том что убирать после этого будешь ты... потому что там может насыпаться за раковину, стены изгадятся, еще если и сверлить придется... да ну его нафиг, страшно и начинать
А Вы не заставляйте. Подойдите и скажите: "любимый помоги мне пожалуйста. Очень нужна полочка в ванной, я бы сама ее пробила, но я слабая женщина, у меня не получится. А ты сильный мужчина с умелыми руками, без тебя никак".
тебе там виндовс переустановить не надо?)