Прочие взаимоотношения
Какое у вас отношение с начальством на работе?)))

...мой непосредственный начальник - в высшей степени замечательный человек, а вот вышестоящее руководство ни к чёрту...
Нормальное, вполне демократическое. Я не лезу к нему и работаю, он отвечает тем же, не лезет, когда в рабочее время я нахожусь в интернете.
прекрасное)
Я проработал много лет, но ни одному начальнику не позволял относиться к себе, как к крепостному.
А их на моей памяти было-и не сосчитать....
Просто прекрасные, сегодня, всем коллективом, крыли его матом!
я на него ноль эмоций трачу....
Наталья Колесникова
почему?
Нормальное)) мы понимаем друг друга с полуслова))))
Наталья Колесникова
это уже не нормальные - а отличные )
Я в основном у начальства в любимчиках.
Еще на первой своей работе поняла, что самый лучший работник, это не тот который самый умный, и не тот который самый трудолюбивый, а тот кто начальнику лучший друг.
Кстати, терпеть не могу баб-начальников, фууууу. слишком много эмоций в работе и самодурства в общении.. хотя тоже у них в подружках
средние
Ну если проработали вместе 15 лет то наверное замечательные ))) только жаль что были ((( нет уж моего начальника в живых а другого такого начальника не найти больше потому и не работаю теперь )))
У меня было и хорошее и плохое начальство)
Наталья Колесникова
а в настоящее время?)
Супер!
Чаще отношения с руководством были на грани фола. Были и нейтральные отношения, но попадать в не милость к начальству не советую. С хавают, а помощников и лизоблюдов в коллективе всегда хватает.
нейтральное
Фифти фифти
Я к в школе, но деректриса наша...
Через чур дружеские... настолько не знала куда деться от их переживаний) пришлось уйти)
Валентин Попов
Что ещё за "переживания" такие? :)