Прочие взаимоотношения

Как быть, если понимаешь, что потеряла своего человека?

Уже больше месяца как мы не общаемся, до этого у нас были отношения, которые планировались перейти в семейную жизнь. Но он уехал в другой город, стал меньше звонить, сидеть в онлайне и не писать, притом я должна была верить, что на работе завал. Последней каплей было его добавление девушек в друзья с того же города. Я попросила его закончить все на этом, он спросил есть ли причины, ответила что их много. Только не тяни, просила я его, ведь ты этому рад. "Не рад", ответил он и на следующий мой вопрос, так что? Он ничего не ответил. Я не стала писать больше, все ждала, а он так и не написал. Даже не звонил, я думала, что он приедет, мы встретимся и он меня отговорит. Но ничего этого не было, потом он удалил свою страничку, создал фэйковую, о которой я бы и не узнала, если бы не наблюдала за его активностью. Так вот, туда он также добавляет девушек с того города, большая часть из которых полуголые особы. Все это время мне было очень больно, каждый день слезы. Когда мне уже кажется, что забыла, поняла совершенно другое, что не хочу его терять и люблю даже больше. Мама думает, что я его обидела и он такой гордый. Я не менее гордая и не могу вот так появиться и попросить снова все вернуть. Тем более, замечая его безразличность. Ведь любящий мужчина никогда не отпустит свою девушку, правда? И все же, мне кажется, что именно он был моим человеком, никто не может быть таким как он (( а еще кольцо, которое он мне дарил, мне нужно его вернуть. Но не имею представления как, хоть и знаю его сестренку, которую видела лишь однажды. Вообщем, выручайте советами!!!
Это надо пережить и жить дальше. У моей знакомой девушки была похожая история. Полюбили друг друга с парнем, даже пожили вместе полгода .Ему пришлось срочно уехать в другую страну. Общались в интернете месяца два-три, обещал вызвать её к себе, она сидела уже на чемоданах. Но вдруг что то случилось, всё резко оборвал"больше не пиши!".О ч е н ь страдала, пока не встретила в интернете другого - он очень её полюбил. но она, помня прошлое, несколько раз прогоняла его. Но вот недавно сошлись, живут вместе уже полгода, как будто любят друг друга, расцвели даже, но у неё нелёгкий характер, неизвестно, чем это всё кончится. Я всё это пишу к тому, что жизнь не стоит на месте, может и Вы встретите кого-нибудь, кто Вам заменит потерю. Надейтесь.
Елена Рыбалкина
Лучший ответ
Орест Попандопуло Удачи вашей знакомой девушке! Просто устала находить и терять людей, как будто эти круги никогда не закончатся...
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Светлана !!
Бывает, что тут можно сказать, хреново тебе сейчас, понимаю
Royal Orucov
захлебнись фикалиями.. другого выхода нет...
Maya Hasanova
У меня так же все. не любит он тебя поверь. мой тоже говорил: люблю. давай поженимся .а потом резко на другой женился. по залету видимо. т. к. у него много баб было. я это знала. когда любят-по другому себя ведут. когда любят-никто больше не нужен!! а не добавляют др. девок. полуголых еще. да. я тоже все еще люблю. а ему просто похуй на это и на меня. ему там хорошо сейчас. кайфует, наверное. Даже не вспоминает про меня. знает, что мне плохо сейчас. и все равно. его это уже не калышет!!! забей. только и остается нам. мой тоже уехал. и не приезжал. мариновал 2месяца. но звонил. правда когда звонил мне-его линию обрывали др. девки. и я висела на линии в ожидании.. потом уже и бросать трубку начала. а он кайфовал от этого он в шоколаде был. а мне было больно до ужаса. потом начал рассказывать про своих баб!!! я слушала. сейчас понимаю, что он просто издевался надо мной. когда любят уважают. ценят. дорожат. боятся потерять. и вообще давай дружить?!!! мне тоже плохо. тоже реву...
Инна Полищук
Орест Попандопуло Эх, нелегко. А давно у тебя так и по описанию я не совсем поняла, там про двух или все того же? А насчет дружбы, я только за!